FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
Испуганные жители деревни избили «внеземное» существо! Поистине душераздирающая история!

Испуганные жители деревни избили «внеземное» существо! Поистине душераздирающая история!

179674
5
Испугавшись внеземного облика этого существа, жители деревни напали на него и начали жестоко избивать. Инцидент произошел в лесном районе Брунея, Малайзия. Несколько жителей деревни прогуливались в окрестностях своей деревни и наткнулись на то, чего никогда раньше не видели. Испуганные люди начали избивать его палками…
×

Источник:

Метки: жизни   истории   удивительное   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
29
User_1214173 7 лет назад
Да видно же, что это облезлый медведь! Что за люди! Битье с себя бы начали из дурных голов, может быть, дурь бы и вышла!
6
Ну, с большим "натягом", это существо похоже на медведя....и по конституции физиологии и по своему облику....больше похоже на ,....облысевшего примата ,ближе к неандертальцу,..если не брать во внимание фаланги пальцев"рук" и ног...
147
бедный мишка!
0
Артур 7 лет назад
[мат] было пугать
17
Natalia Nik 7 лет назад
*бнутые аборигены! Все что не известно надо бить и уничтожать? Что бы их так палками забивали! Твари!
280
VUX Natalia Nik 7 лет назад
белые умные люди сделали бы ровно тоже самое )) так что давайте всех забивать палками, по справедливости
1
ВалерийЛеонтьев Natalia Nik 7 лет назад
А их и лупят все, кому не лень. Особенно белые свинтусы, и аборигенов, и мишек.
140
Марк 7 лет назад
Какие же всё-таки люди [мат]... в подавляющем большинстве.
51
Бедные животные постоянно их мучают и убивают двуногие . До каких пор все это будет продолжаться.Когда я была маленькая ,моя мама говорила,что больно нельзя никому делать,даже лист срывать просто так от нечего делать не стоит,это как пальчик у человека ,ведь тебе будет больно если оторвать так и дереву.Теперь я уже взрослая , но всегда стараюсь не причинять боль живому существу.
4
Сергей 7 лет назад
правильно, видишь неведомую [мат], [мат] палками! А если бы это был настоящий инопланетянин и получилось бы что из за этих людей могла начаться война с инопланетянами)
332
flintj 7 лет назад
Люди это зло
−76
Delta Delta 7 лет назад
Волк бежал по январскому насту опустив голову , оставляя в корке наста царапины от когтей. Шла охота. Но в этот раз охотился не он , охотились на него. Где-то позади лаяли собаки и кричали люди. У волка не было страха , как его не было тогда , когда их гнездо под старой елью , в котором он со своей волчицей воспитывал своих волчат , уйдя из стаи , обнаружил медведь-шатун. Медведь сломал волку четыре ребра , но щенята остались живы. Он инстиктивно понимал , что жизнь лучше смерти и что ТАМ ничего не будет.
Первая пуля прошла насквозь , перебив хребет у основания хвоста. Волк на всём ходу упал своим массивным телом на снег , завалившись на правый бок , и прокатился пару метров по насту. Он тут же попытался вскочить , но задние ноги не слушались. Волк потащил на передних лапах своё непослушное тело , оставляя в снегу кровавый след.
Два следующих выстрела прогремели почти одновременно. Одна пуля пробила живот , другая разорвала шею. Волк упал на правый бок , медленно суча передними лапами , как бы всё ещё пытаясь спастись.
Он не стонал. Волки не стонут. Это дыхание из рваной раны издавало сипящий хрип.
Волк перестал сучить лапами и просто лежал , тяжело дыша. И вдруг он отчётливо учуял запах матери-волчицы. Он понимал - этого запаха не может быть , он умер уже давно вместе с матерью , когда она отправилась за добычей для него и его братьев и сестёр и попала в капкан.
Боль ушла. Перед глазами появились картины из его волчьего детства: Как он дрался с братьями и сёстрами возле тёплого материного живота за сиську. Как они кусали вожака стаи , лежавшего под елью , за уши , а он , лениво поднимаясь стряхивал их с себя и переходил в другое место.....
Первыми подбежали собаки , но не подошли. Встали в нескольких метрах ощерившись рыча и трусливо повизгивая. Подбежавшие люди хлопали друг друга по плечам своих тулупов и поздравляли с метким выстрелом отличившихся.
Волк ещё не был мёртв. Он ушёл в предсмертном сне от боли в свои самые прекрасные воспоминания из своей волчьей жизни.
Из левого глаза , смотрящего на верхушки сосен , выкатилась слеза и , прокатившись по серой переносице , упала в снег.
Никто этого не заметил. Волк был мёртв и никто от него ничего другого и не ждал , ни снов , ни слёз......
3
Ksenia Chernysheva 7 лет назад
Читала похожую историю. Только там лысый ленивец был. К сожалению его убили.
3
Ksenia Chernysheva 7 лет назад
Тупое агрессивное быдло
Комментарий удален
−29
Показать ещё 27 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?