FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
Лучший в мире босс отправил всю фирму отдыхать на Мальдивы

Лучший в мире босс отправил всю фирму отдыхать на Мальдивы

39303
4
Как вы думаете, каким будет ваш новогодний корпоратив? Пицца и пиво? Кухонные полотенца в подарок? А может, символ роскоши - ближайший ресторан? Тогда можете начинать завидовать сотрудникам сингапурской компании Evolve, которых владелец фирмы в полном составе отправил отдыхать в пятизведочный отель на Мальдивах!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−39
Валя Валюшина 7 лет назад
не завидую,ведь это излишняя унификация,кто-то может не хотел на Мальдивы,а его насильно.Как интересно он поступил с теми,кто не захотел туда?
241
ЯковКемер 7 лет назад
Спасибо, почувствовал себя говном. Боссу дай бог здоровья, нам побольше таких боссов.
8
Елена Петрова 7 лет назад
30т.р. + 1% , 50-70 т.р.-комиссия агентства со сделки. Просто дочь, например, работает 12-14 часов в день, с очень редкими выходными, ооочень редкими
8
Елена Петрова 7 лет назад
У нас в г. Тюмени (это Западная Сибирь, если кто не знает) руководитель АН Сова каждый год вывозит лучших сотрудников, а это человек 70 , на 2 недели (!) " в лето". В январе 2017 они летят во Въетнам. См. на ютубе: СОВА БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
459
Алекс Янгель Владимир 7 лет назад
Это сколько процентов (70 человек) от всего коллектива ? и как выбираются эти счастливчики ? родственники директора ? и замы ?
8
Елена Петрова Алекс Янгель 7 лет назад
Коллектив 450 человек. Пара-тройка замов, конечно поедет, но это продающие замы, т. е. приносящие прибыль, может и кто-свой проскользнет, но основные критерии -качество работы и колличество денег которые ты принес агентству.
Алекс, поймите, я написала про эту фирму, чтобы показать, что у нас тоже есть бизнесмены, которые что-то делают для сотрудников.
Тысячи фирм, десятки тысяч, сотни имеют прибыль многократно превосходящую, чем в Сове, но там не разбегаются так баловать своих сотрудников.
Если бы такие поездки были в порядке вещей, то этого поста не было бы и комментариев бы не было и мы бы с Вами не переписывались.
−39
Валя Валюшина Елена Петрова 7 лет назад
а если кто-то из них не хочет туда,то как с ними поступает?Не представляю,что может русскому человеку понадобиться во Вьетнаме,совсем чужая и слишком другая страна,ничего интересного там нет.
8
Елена Петрова Валя Валюшина 7 лет назад
Там море, девушка, лето там в феврале. А кто туда не хочет, тот дома остается))).
А другие страны тем и интересны , что культура там другая, архитектура там другая, кухня другая, климат другой, флора другая, там все другое .
−194
Инженер 7 лет назад
одним словом. БОСС!
−194
Инженер короновирус 7 лет назад
Почему? Зачем бедных карать то? они ничего плохого не делали, зачем в Сочи?
Показать ещё 48 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?