FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Внутри питона: вскрытие бирманской змеи шокировало ученых

Внутри питона: вскрытие бирманской змеи шокировало ученых

427784
3
Детский стишок про Робина-Бобина, который скушал сорок человек, перестает быть смешным и абсурдным, когда речь заходит о... питонах. Ученые во Флориде были в шоке от того, что они обнаружили после вскрытия трупа бирманского питона у него в желудке.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
99
Sergio Tochini 7 лет назад
−7
ВладимирИльич 7 лет назад
У наших олигархов , похожий метаболизм , уж такие куски заглатывают, что кажется все, [мат] , подавяться ан-нет , ни куя им ничего не делается! Придется , видимо , усыплять, как ту змею , и вскрытие проводить, в научных целях .
0
Braff Zachlin ВладимирИльич 7 лет назад
ага, одни наги другие наглая жидва, есть суть одно и то же, одно в другое переходящее
0
Ни фига себе!!!
0
Ни фига себе??!!!
25
Артур Сапогов 7 лет назад
фу [мат]
293
Закон 7 лет назад
совсем что ль с головой не дружат? тревогу бьют по поводу того что питонов много и угрожают экосистеме Флориды, там такая же фигня с крокодилами.... но крокодилов на чемоданы пускают и рады что их много, а в чем с питонами проблема? - на ремни и ботинки их, и делов то.
293
Закон Лариса 7 лет назад
ну это уж издержки производства...
293
Закон Лариса 7 лет назад
картоху удобрять)))))
420
A-P-Smith nightdozorer 7 лет назад
- Вот здесь, Ватсон, я впервые увидел собаку Баскервилей.
Показать ещё 42 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?