FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Человек, поработавший на производстве подсолнечного масла, поделился шокирующим фактом

Человек, поработавший на производстве подсолнечного масла, поделился шокирующим фактом

332682
1
Вынуждены предупредить — слишком впечатлительным людям лучше не читать дальше, так как приведённый факт может серьёзно испортить ваше отношение к подсолнечному маслу!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
712  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
20
Katrin 7 лет назад
вот из-за таких долбое-ов. В России колбаса из туалетной бумаги))
14
СергейШелепюк 7 лет назад
Моя жизнь больше никогда не станет прежней...
1
oleg gulyaev 7 лет назад
мое мнение что насекомые есть не только в подсолнечнике... так что думать об этом не целесообразно. Мы кушаем каши в которых бывали вредители 1000 видов о которых и знать не знаем. Меньше думать и жить будет легче.))
0
Ирина Вершкова 7 лет назад
В божьих коровках нет жира. Его оттуда не выдавишь. Используйте масло спокойно.
1
Галина Гартвич 7 лет назад
Ничего страшного. Я лучше божью коровку съем, чем колбасу, сосиски и прочее из элементов таблицы Менделеева, молотых рогов, копыт, шкуры, крыс и прочей нечисти и их отходов.
55
Len 7 лет назад
хусим
55
Len 7 лет назад
Хусим
1
Николай 7 лет назад
А я на мясокомбинате работал. Колбаску ем с удовольствием. Водомолочную эмульсию (под названием молоко) не пью.
2
VildaBakys 7 лет назад
Ну и что ??? Божьи коровки - подумаешь?!
Сама полезность. Масло с протеинами, что плохого??? )))
467
PAGANELKA 7 лет назад
у меня бабушка в свое время работала на производстве мороженок.
ну рассказала.
ну не ем я теперь мороженки))))
181
Ekaterina Nemchenko 7 лет назад
Я вас умоляю-божьи коровки!А как вам черви в хлебе,крысы в колбасе и стекло в детском питании,я вас спрашиваю?
496
Сергей 7 лет назад
А я работал на производстве кабачковой икры, с тех пор её не ем.
−6
7mastergiga7 7 лет назад
эх вы .если бы вы знали из чего делают туалетную бумагу
у вас волосы бы встали колом на всём теле
22
Олег Орлов 7 лет назад
Так это же хорошо... К растительным жирам немного питательных животных добавится.... Правда и одной стотысячной процента не наберётся.... Ибо крылья и хитин-в жмых, вода испарится.... С сотни божьих коровок-один грамм в общем-то полезного жира....А сотни божьих коровок в тонне семечек не будет...
1
Аня Николаева 7 лет назад
Моя мама некоторое время работала на фабрики где делают всякие печенюшки,конфетки и все прочее.К слову о печенюшках
далее со слов мамы) " Полная антисанитария, 2 дня не было воды так там такое творилось... пот рукой вытрешь и сразу хватаешься за печенья, В туалет сходила - хватаешься за печенья, а потом и говорят" Ой, да я всего лишь печенюшку с чаем попила, чего ж меня вырвало то !""
Показать ещё 31 комментарий (из 684)
Показать ещё

На что жалуетесь?