FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием
14-летний подросток убил спящую мать и младшего брата

14-летний подросток убил спящую мать и младшего брата

77903
4
Чудовищная трагедия потрясла штат Пенсильвания. Как заявила полиция города Нью Стэнтем, 14-летний Джейкоб Римейли застрелил во сне свою мать, 46-летнюю Дану Римейли, и 8-летнего брата Калеба. Причины поступка мальчика сейчас выясняют полицейские психиатры и психологи. Возможно, они кроются в той легкости, с которой мальчик сумел достать оружие для преступления?

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: подросток   семья   трагедии   убийство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−102
Thomsen 7 лет назад
"взял ружьё"(ц)
млять, авторша - handgun, млять, он взял. Пистолет, который хранился на холодильнике. Пришел в спальню, но пистолет оказался не заряжен. Вернулся в кухню, вставил магазин и пошел стрелять.
Мальчик, по признанию бабки, был набожен (religiously devout) и очень расстраивался, что мамашка не посещает церковь с ним. И т.д. и т.п.

"Причины поступка.....Возможно, они кроются в той легкости, с которой мальчик сумел достать оружие для преступления?"(ц)

причины в доступности? Вы, извините, дура?
Показать все 5 ответов
257
Евгений 7 лет назад
38
Nemo Kapitan 7 лет назад
Мама БЫЛА хороший воспитатель и ВСЕМ стремилась помочь... В главном была плоха - просмотрела СВОИХ сыновей и не помогла СВОЕЙ семье. Расплата очень трагична...
264
skas54 7 лет назад
Мальчиком овладела некая сущность ( в подростковом возрасте защита ещё очень слабая) и теперь питается энергией всего этого. Серьёзно.
484
Виталий Elementality 7 лет назад
Себе бы уже в голову стрельнул, после такого, у9бок.
160
Ирина Болгова 7 лет назад
почему у них столько ипанутых детей?
484
Виталий Elementality Ирина Болгова 7 лет назад
У них не у них, везде 9банутых достаточно.
14
Тут все сразу заговорили об играх, туда же впишем телек там г..на не меньше, а теперь вопрос на засыпку именно всем ОФИГЕННЫМ родителям" А кто допускает детей до всего этого? Пусть смотрит дебильного спанч боба играет в ГТА лиж бы не мешал пока я курю в сортире или пью на кухне или тупо сплю." Это тоже самое что ружье в свободном доступе, он сначала получил доступ к идиотской информации а потом уже за ружье взялся. Не игры надо убирать а родителям следить за детьми получше.
Показать ещё 26 комментариев (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?