FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Я пришел жениться на вашей дочери

Я пришел жениться на вашей дочери

56466
2
1
Датский фонд Børnefonden провел наглядный эксперимент. Эта организация занимается поддержкой детей в африканских странах, и по итогам опыта был снят впечатляющий видеоролик, помогающий достучаться до сердец европейцев. Родителей 13-летних датских девочек поставили в неожиданную для них ситуацию.

Источник:

Метки: Видео   реакции   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Степан Жмун 7 лет назад
Вот этот человек снял видео, чтобы обратить внимание европейцев к этой проблеме. Ясно. Что дальше то? Европейцам ехать в Мали предотвращать такие браки? Сам он туда не собирается? Представить интересы 13 летних жительниц Африки? Там бы и видео отснял. И потом, раз видео подставное, значит этот мужчина имел возможность договориться обо всем с детьми этих самых европейцев? То есть общался с ними без ведома родителей? Я бы на этом заострил своё внимание. На персоне самого инициатора эксперимента)
100
ЯнR 7 лет назад
В наших краях папа пригласил бы парня в подвал, поставил буквой Г и устроил ему Strapon hell , снимая на видео
5
Anatoliy Kon 7 лет назад
Да какие-то придурастые, это все равно что в Индии припёрлись бы в храм и заявили бы, что мол щас вашу корову хотим на стейк пустить, потомучто так в Европе изверги их пожирают. Совсем не учитывают и не уважают, чужие традиции. Ведьв Африке у них эти традиции не от похоти и бес предела рождались, а были определённые причинноследственные события в течения веков.
−99
g k 7 лет назад
цыган это не касается))))))))))) они и в 9 лет женятся))
151
Azat Gafurov 7 лет назад
вопрос климата, генетики- у некоторых народов в 15 они цветочки а к 20 фурии и шансы замуж нулевые. К томуже они не заморочены образованием, карьерой и пр. С др. стороны- сколько старшекласниц реально девствены? лучше заниматься своими вопросами.
96
Robert Tribunalov 7 лет назад
В России с ним бы так дружелюбно не разговаривали, мягко говоря.
203
Ники Инхьюман 7 лет назад
Самое странно нахрена привлекать внимание европейцев, к какой то там Африке??? Совсем [мат] А Н У Л И С Ь! Со своими проблемами разберитесь!
Комментарий удален
261
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
66
Наталья Усова light12 7 лет назад
Ну и правильно что нельзя. Сиськи выросли а мозги еще нет. На Руси наверное женились.. а не просто пользовали безмозглых дурочек
Комментарий удален
261
255
uglybambr 7 лет назад
Мало народу своих проблем, нет - надо подумать о том, в каком возрасте девушкам замуж выходить в Африке. Они веками так жили, хрен ли лезть со своей нежизнеспособной культурой и пытаться навязать её на другие, даже не страны, континенты. Спасли они африканцев от голода и преждевременной смерти - так они теперь, в знак благодарности, к ним жить переехали.
Показать ещё 21 комментарий (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?