FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я скинула 80 кг, и теперь они хотят меня вернуть Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я... Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Кошка с причудливым окрасом шерсти Кошка с причудливым окрасом шерсти
15 легендарных музыкальных групп, творчество которых многим кажется сомнительным

15 легендарных музыкальных групп, творчество которых многим кажется сомнительным

29021
16
Музыка всегда будет важной составляющей жизни людей. У каждого из нас свои музыкальные предпочтения, которые еще и у многих меняются на протяжении всей жизни. Замечали ли вы, что даже глупые песни становятся хитами, а их исполнители поднимаются на верхушки чартов? В этой подборке вы увидите 15 легендарных групп, музыкальное творчество которых довольно сомнительно.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Музыка   группы   творчество   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
249
Pavel Kasarin 9 лет назад
RATM, Oasis - какие могут быть вопросы? Они оставили свой неповторимый след в истории. А про группы одной песни отдельная тема. Иглз за "Калифорнию" всё-таки будут помнить, а вот большинство подобных групп нет. Кто сейчас вспомнит 4 non blondes, например? Компиляторы, уровня Nickelback или Coldplay, были всегда и всегда урывали себе кусочек славы. Только объясните мне, причем тут "сомнительное творчество"?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
4
тупорылый псевдожурналист ))) не зная темы - не суй рыло!
Комментарий удален
−258
298
Sabut 9 лет назад
Следовало назвать пост: "Известные группы, которые я не слушаю".
Например, несколько фактов о группе "Eagles". Даже до "Hotel California" они выпустили 4 студийных альбома: один платиновый, два дважды платиновых и один четырежды платиновый. Группа одной песни, ага. Согласен, жанр не особо популярный в СНГ, но, если автор не слышал ни одной их песни, кроме "Hotel California", это не значит, что у группы, которая на пятом месте по продажам за всю историю музыки, нет других песен вообще.
9
Garinche 9 лет назад
Может соглашусь,на счет Eagles и PussyCat.Но Лимпы и тем более Oasis?Oasis 20 лет существовали,20 синглов все в топах,7 альбомов все в топах , кучу раз собирали Уембли -СМЕШНО.До сих пор братья Галлахеры собирают (хоть и по отдельности ,у каждого своя группа)тысячи ,и когда исполняют ЛЮБУЮ песню все в зале знают и поют.
173
наталья 9 лет назад
Эмм.. А кто такие хипстеры? Являюсь поклоницей творчества Dave Mattews band, хотелось бы прояснить свою "принадлежность" и за Creed как то обидненько. Да, и вообще, не объективная информация в посте
245
Николай 9 лет назад
Хоть и грубовато,но полностью согласен.Автор грубое и не образованное ЧМО.
1
виктор 9 лет назад
Автор - дебил и чмо...
4
JB Ван Ваныч 9 лет назад
за коммент - плюс
173
наталья 404 9 лет назад
Поддерживаю!
77
Дмитрий 9 лет назад
Этож каким [мат] надо быть чтоб такое написать. Ладно там оазис с никельбэк уг, но Лимпы и "Рычаги"? Автору 14?
Лимпы до сих пор [мат] только в путь. Кстати, поддерживают, что Крым наш )
Комментарий удален
−15
Показать ещё 28 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?