FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... Конфликт жены и любовницы: в Барнауле  драка женщин закончилась выпавшим из коляски младенцем Конфликт жены и любовницы: в Барнауле драка женщин закончилась... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные... "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
10 фактов про кроссовки, которые вы могли не знать

10 фактов про кроссовки, которые вы могли не знать

61312
10
Для всех любителей кроссовок мы отыскали много интересных фактов про сникеры.
×

Источник:

Метки: кеды   кроссовки   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
257
Максим 9 лет назад
−117
Kot 9 лет назад
Адидас полоски бренд для гопников и деревенщины. Кроссовки с буквой N - панацея для школьников.
9
евгений Oyama 9 лет назад
Если кроссовки ,которые на фото,произведены в начале 90х,вопрос,из чего их сделали???
239
Лучшие кроссовки в моей жизни назывались Slazenger.Я не вижу в инете такой модели,наверное сняли с производства.Да, Puma,Nike,NB и адик комфортны и некоторые даже долговечнее других,но с теми не сравнятся.А насчет Китая.В советское время китайские замшевые кроссовки на липучках были очень удобны в носке но жили до первой лужи.Этот момент бы им доработать и никакие другие с ними не сравнялись бы.Их теперь тоже нет.Они кстати были из прессованной бумаги-очень козырно по меркам зеленых сегодня.
239
Добавлю.сама марка Slazenger существует и обуви полно.Но выпуск 92 года-проносился аж 7 лет ,в 45 градусов жары и в дожди.Морозов там где я жил раньше не было.
358
Alexander Pak Евпаторий Джанкоев 9 лет назад
классные кроссовки. щас двум дочерям заказал с корейского сайта, супер.
26
mirgorod Евпаторий Джанкоев 8 лет назад
Slazenger до сих пор покупаю в Европе, через магазин. Прикольная марка и на порядок дешевле раскрученных у нас марок.
Комментарий удален
399
236
серж 9 лет назад
Asics Gel Fuji Trabuco Goretex вот моя тема по бездорожью

не знаю как там 5-я серия у них, отзывы склонны к универсальности, но 3-и просто супер! Второй год бегаю, мембрана работает, ощущения как новые до сих пор по посадке стопы, хотя накрутил км неплохо и по горам, и по снегу, и по мокрому грунту. Всё это не считая периодического использования на работе ( территория отсыпана щебнем, ходить в другой обуви некомфортно). 1-я серия Trabuco такой живучестью не обладала, максимум сезон.
236
серж 9 лет назад
собственно они так выглядят и сейчас)))
314
ВиталийРябцев elwood 9 лет назад
У меня мерелл кожаные. Вид не очень уже. два сезона им. Но амортизаторы подошвы до сих пор живы. Идешь как на подушке))
Но самые крутые были кроссовки cabelas зимние. Я их 5 лет таскал не снимая зимой. В -40 маршрутку ждал по часу. Голень мерзнет, а ноги в тепле)) Жаль перестали выпускать эту модель.
Показать ещё 60 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?