FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Знаете, чья она дочь? (16 фото)

Знаете, чья она дочь? (16 фото)

156371
16
Как и положено дочери крупного госслужащего, она ужасно талантливая, богатая и просто красавица. По старой традиции перед выборами мэра начинают поливать грязью кандидатов. Вот перед вами очередной вброс на дочку одного из кандидатов в мэры Москвы.
дочка, собянин

Студентка Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии им. А.Л. Штиглица. Родилась 2 октября 1986 г. Училась в гимназии № 1 и детской школе искусств Ханты-Мансийска. В 2003 г. поступила на дневное отделение факультета монументального искусства Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им. А.Л. Штиглица. Мечтает стать дизайнером, любит творчество Димы Билана. Проживает в Санкт-Петербурге.

дочка, собянин


После своего 25-летия, Анна Сергеевна Собянина то ли купила, то ли подарил папочка квартиру в Центрально районе Санкт-Петербурга, по адресу Малая Конюшенная улица д.14.

дочка, собянин

Даже если вы ни разу не были в Санкт-Петербурге, то названия соседних объектов "Марсово поле", "Невский проспект", "Дворцовая площадь", который каждый миллион раз встречал в книгах, говорят сами за себя - это отличное место.ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ.
Площадь квартиры дочери госслужащего Анны Собяниной 204,9 кв.м.

А вот и ее любимый папочка, который балует ее дорогими подарками:

дочка, собянин


дочка, собянин


Сейчас квартира в этом доме площадью 152 кв.м. продается за 86,2 млн. рублей, то есть квартира юной Анны Сергеевны стоит сейчас примерно 116,6 млн.
Вот как выглядит её дом:

дочка, собянин

Красиво, да?Мало кому посчастливилось хотя бы погостить в таком доме.С другой стороны, мало кому посчастливилось родиться дочкой госслужащего Собянина.Откуда у 25-летней дочери госслужащего, чей максимальный доход за десять последних лет 27 миллионов рублей, может быть квартира за 116 миллионов рублей?

Мы с негодованием отвергаем саму мысль о том, что шикарную квартиру в центре Питера госслужащий Собянин подарил своей дочери на 25-летие. Это так непохоже на госслужащих! Конечно же, Анна Сергеевна Собянина всё заработала сама. Годом ранее она стала одним из учредителей ООО "Форус-Групп".

дочка, собянин

Талантливая дочь госслужащего Собянина талантливо поставляет мебель туда, где госслужбирует её отец Сергей Собянин.
Интересы фирмы Анны Собяниной распространяются исключительно на Москву, Санкт-Петербург и Ханты-Мансийск.И исключительно на государственные объекты.
"Форус-Групп" не только строит дома и ремонтирует начальственные кабинеты, но учредило отдельную фирму (называется Росинтерио) и открыла производство в подмосковном Реутово, которое занимается производством мебели для них.
КАКОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ СОВПАДЕНИЕ.

дочка, собянин


Зал переговоров Президента РФ

дочка, собянин


Переговорная в здании администрации Министерства обороны РФ

дочка, собянин


Инженерно-бытовой комплекс (г. Ханты-Мансийск)

дочка, собянин


Зал заседаний

дочка, собянин


Кабинет Руководителя блока станции Правительства международной связи

дочка, собянин


Блок станции Правительственной международной связи

дочка, собянин


Можно было бы предположить, что Анна Сергеевна Собянина просто нашла богатого мужа.

дочка, собянин


Но, судя по всему, и, к счастью, она вышла замуж по любви.

дочка, собянин


дочка, собянин


Источник: avmalgin.livejournal.com, kollonist.livejournal.com, dimka-jd.livejournal.com
Метки: дочки   собянин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
230
nabil_solimn 11 лет назад
0
Что ты смайлик показываешь?. С классным, тоже деньги увидел ватник.
−73
Gog23 11 лет назад
Yuganin, а как она на вкус сперма воров и жуликов?
−408
kayaka1 11 лет назад
−73
Gog23 11 лет назад
автору , видимо, не нравится, что " одно из первых лиц" государства за счет налогоплательщика ( т.е. тебя или твоих родителей) обеспечивает шикарную жизнь своему выводку. Мне тоже это не нравится, прикинь.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?