FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены...
Люди и ситуации, которые просто нереально бесят

Люди и ситуации, которые просто нереально бесят

120403
12
Чтобы всегда быть добродушным и терпеливым "солнечным человечком", нужно жить в волшебной стране среди радужных пони. К счастью, мы живем среди людей. Но иногда люди ведут себя так, что хочется взять и стукнуть их по голове. Они хамят, лезут без очереди, паркуются как последние идиоты, не уступают место в транспорте... От страны это не зависит - двуногие везде одинаковы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: бесят   идиоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
455  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
26
Lena-Lena 9 лет назад
У каждого свои раздражители,но парковка вплотную и место,занятое ручной кладью)однозначно бесят
130
Olga Olga 9 лет назад
Не знаю, кто автор текста, но ему надо пить антидепрессанты. Большинство этих ситуаций не раздражают:-)
274
Добрая Душа Olga Olga 9 лет назад
То есть оставленный подгузник с какашками это нормально??? Вы так всегда делаете?
130
Olga Olga Добрая Душа 9 лет назад
Проходите мимо)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−168
Александр Skirman 9 лет назад
В данном случае велосипедист не создает помеху.
−168
Александр Филимон 9 лет назад
Можно и присесть, только после драки я сел на велик и укатил, к счастью я не представился водителю что бы меня можно было опознать как то.
354
Вот как то так 9 лет назад
К сожалению быдла становится все больше и больше... обидно, что миллионы лет эволюции пропали зря )))
15
иван иванов 9 лет назад
Бесят маршрутчики!!!Ну остановился ты ни с того ни с сего посреди проезжей части,НУ ВКЛЮЧИ ХОТЬ АВАРИЙКУ ИЛИ ПОВОРОТНИК!!!ДИЧЬ.Хочется выйти и всечь.
354
Вот как то так Викинг 9 лет назад
Курицей по морде вполне может быть)))
Комментарий удален
−14
282
MaxGrek 9 лет назад
Когда тебе загорелся зелёный, а какое-то говно поехало в забитый перекрёсток и стоит посреди дороги. Ещё так плечами пожимает с тупым выражением лица
Показать все 6 ответов
282
MaxGrek Чмочичег 9 лет назад
ну такое, я бы сказал что ехали Вы тоже в забитый перекрёсток.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 39 комментариев (из 374)
Показать ещё

На что жалуетесь?