FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Праздничные роллы «Селёдка под шубой» Праздничные роллы «Селёдка под шубой» "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли приговор банде, обворовывавшей дальнобойщиков в стиле "Форсажа" "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли... "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя автобуса, в котором утонули семь человек Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста
В Татарстане парень-инвалид собирает старые колготки, чтобы не сойти с ума от горя

В Татарстане парень-инвалид собирает старые колготки, чтобы не сойти с ума от горя

77718
4
Ленар Хафизов был обычным парнем и, конечно, никогда не мечтал вязать коврики из старых колготок. Выпускной в школе, армия, любимая девушка, которая ждала, когда он вернётся со службы, дембель… Радости молодых и их родителей не было предела. Ленар и Лейсан планировали долгую счастливую жизнь, мечтали о детишках, подали заявление в ЗАГС, назначили день свадьбы. Все изменилось в один день, за неделю до того, как они должны были стать мужем и женой.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
21
Рик Шар 9 лет назад
Тяжело терять любимых и родных,но это неизбежно,это здорово,что он нашёл то,что его ещё может радовать,я его понимаю,я тоже люблю шить или перешивать,никто не учил но с помощью русского языка получается,хоть и не с первого или второго раза.Но когда получается я радуюсь как ребёнок,так же и с едой.Начинаю варить одно,а получается совсем другое и всегда вкусней.
162
elessar2000 9 лет назад
держись, мужик.
311
Андрей Потапов 9 лет назад
интересно, кто же заминусовал ? и почему ?
28
Руслан Бер 9 лет назад
автор поста тварь редкостная...фото парня в солдатской форме взяты совсем у другого человека..
28
Руслан Бер 9 лет назад
кто не верит, скину ссылку
28
Руслан Бер Стрёмный тип 9 лет назад
https:// vk.com/ all_mazzz
28
Руслан Бер Стрёмный тип 9 лет назад
вот у этого парня взяли фото со страницы
20
Любитель ЛехаКосмонавт 9 лет назад
Частенько этот паренек приезжает к нам в офис за документами. Вот только не помню то ли в DHL он работает, то ли в DIMEX. Поначалу был так же шокирован и посмотрел в окно как он поедет на машине (я думал он в роли пассажира катается), а потом со временем привыкли к нему.
Приветливый, простой паренек.
0
Александр Любитель 9 лет назад
DHL, по крайней мере раньше так было. Хороший парень, вспоминал о нем недавно.
472
АлександрСергиенко ЛехаКосмонавт 9 лет назад
родители - дебилы конченные. Ну у этого одного получилось не сломаться и его не сломали, а сколько тысяч других детей, которых сверстники практически забивают из-за того, что они "не такие"?
Комментарий удален
−72
Показать ещё 30 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?