FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как... Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет Дрон полиции доставил шоколад водителю с упавшим сахаром Дрон полиции доставил шоколад водителю с упавшим сахаром
В Татарстане парень-инвалид собирает старые колготки, чтобы не сойти с ума от горя

В Татарстане парень-инвалид собирает старые колготки, чтобы не сойти с ума от горя

77717
4
Ленар Хафизов был обычным парнем и, конечно, никогда не мечтал вязать коврики из старых колготок. Выпускной в школе, армия, любимая девушка, которая ждала, когда он вернётся со службы, дембель… Радости молодых и их родителей не было предела. Ленар и Лейсан планировали долгую счастливую жизнь, мечтали о детишках, подали заявление в ЗАГС, назначили день свадьбы. Все изменилось в один день, за неделю до того, как они должны были стать мужем и женой.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
21
Рик Шар 9 лет назад
Тяжело терять любимых и родных,но это неизбежно,это здорово,что он нашёл то,что его ещё может радовать,я его понимаю,я тоже люблю шить или перешивать,никто не учил но с помощью русского языка получается,хоть и не с первого или второго раза.Но когда получается я радуюсь как ребёнок,так же и с едой.Начинаю варить одно,а получается совсем другое и всегда вкусней.
162
elessar2000 9 лет назад
держись, мужик.
311
Андрей Потапов 9 лет назад
интересно, кто же заминусовал ? и почему ?
28
Руслан Бер 9 лет назад
автор поста тварь редкостная...фото парня в солдатской форме взяты совсем у другого человека..
28
Руслан Бер 9 лет назад
кто не верит, скину ссылку
28
Руслан Бер Стрёмный тип 9 лет назад
https:// vk.com/ all_mazzz
28
Руслан Бер Стрёмный тип 9 лет назад
вот у этого парня взяли фото со страницы
20
Любитель ЛехаКосмонавт 9 лет назад
Частенько этот паренек приезжает к нам в офис за документами. Вот только не помню то ли в DHL он работает, то ли в DIMEX. Поначалу был так же шокирован и посмотрел в окно как он поедет на машине (я думал он в роли пассажира катается), а потом со временем привыкли к нему.
Приветливый, простой паренек.
0
Александр Любитель 9 лет назад
DHL, по крайней мере раньше так было. Хороший парень, вспоминал о нем недавно.
473
АлександрСергиенко ЛехаКосмонавт 9 лет назад
родители - дебилы конченные. Ну у этого одного получилось не сломаться и его не сломали, а сколько тысяч других детей, которых сверстники практически забивают из-за того, что они "не такие"?
Комментарий удален
−72
Показать ещё 30 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?