FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
У богатеньких детишек Instagram* теперь есть свое приложение стоимостью 1200 долларов в месяц

У богатеньких детишек Instagram* теперь есть свое приложение стоимостью 1200 долларов в месяц

29485
33
Для богатых детишек инстаграма жизнь — сплошной вихрь частных самолетов, прогулок на яхтах по Карибскому морю и вечеринок с тоннами дорогого шампанского. И все это публикуется в социальных сетях. А теперь у этих состоятельных ребят появился новый инструмент, чтобы выставлять напоказ свое богатство.
×

Источник:

Метки: Instagram   богачи   деньги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−13
Павел Моисеев 8 лет назад
"Двух вещей я прошу у Тебя, не откажи мне, прежде нежели я умру:
суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне,
питай меня насущным хлебом, дабы, пресытившись,
я не отрекся Тебя и не сказал: "кто Господь?"
и чтобы, обеднев,
не стал красть и употреблять имя Бога моего всуе."

Притчи Соломона 30: 7-9
1
ЛизаФунк 8 лет назад
достали вы новые покимоны. по совести вас надо к нам в сибирь.с папами.мамами и наворованными деньгами.ждем в гости. скоро из за вас идиотов сибирь по гостям пойдет как в 1941. жиреть надо в меру.а вы через чур..запомните.вы ни кто без народа ельцинское отродье. стране .народу трудно .а мы все загораем. давайте к нам в сибирь в гости чистосердечно.а то надоело на вас работать. сибирь терпелива.потомки ссыльных.но беспредел уже достал..засранцы не показывайте грязную жопу на показ. это черевато. как я говорил . по совести вас опитушить надо.а впрочем вы давно питухи.чужое зернышко клюем и сладко песенку поем. пусть сладко будет только мне .зачем вам думать о стране.
255
uglybambr 8 лет назад
Вспомнилось - " Хочешь доказать, что ты не лох!? - отправь сообщение "я не лох" на короткий номер ...."
78
Billi Dzgonse 8 лет назад
так-то идея охйенная. следующий заработает еще больше. правда подписка должна быть дороже. :)
133
Tatyana Zava 8 лет назад
что-то не вижу логики. ну скучно им быть богатыми, когда не перед кем хвастать. но в своей песочнице перед кем хвалиться? все ж такие же, с ведерками алмазными :) ну и, конечно, нельзя не отметить, что "красивой" Юле ни стилист не помог, ни большие суммы, вкладываемые в "товарный вид"...печалька, однако :)
468
Илья Третьяков 8 лет назад
Комментарий удален
−9
Показать ещё 32 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?