FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Визуальный тест на определение психопата

Визуальный тест на определение психопата

253069
1
Этот тест является расширенной версией теста Роршаха, который с высочайшей точностью выявит даже самые незначительные проблемы с психикой.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
631  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−172
Что за херь? Я вижу дым и чернила, а вариантов нет. Давил на нечто другое, попутно записался в психопаты! ЗБС! Люди, помните, если вы видите мир таким, какой он есть... ВЫ ПСИХОПАТЫ!!!
0
Зима пришла Дмитрий ( Добрый кот) 6 лет назад
Я тоже ни чего не увидела
432
Youtube's Best Channel 7 лет назад
100 процентов!! ЕЙ!!!
0
Алина 7 лет назад
Вы явно похожи на психопата, но некоторые поступки выдают в вас нормального человека.
0
Виктория 7 лет назад
100% психопат
76
stOKnam PROJECT 7 лет назад
1
Rtest 7 лет назад
60% психопат
0
ZeetKown 7 лет назад
Вулканический выброс в Исландии
439
НИ 7 лет назад
Я не психопат! :)

Странно, а муж мне по-другому говорит.
Или тест врет или кто-то еще
2
Maxim Fokin 7 лет назад
О, Боже! Что за тест? Какая бяка.
Пройди его и посмотри
На мир с позиции маньяка. )))
(195% - сумасшедший, 7% - нормальный)
1
Лесной массив сквозь облака
0
100
8
Mara Fran 7 лет назад
Вы не психопат!... К сожалению, вам очень тяжело будет жить, так как не страдаете расстройствами психики и психопат из вас никудышний. / я не психопат! :)
51
NicoS 7 лет назад
Ёпте... мама, я не психопат... Надо этот результат распечатать и заламинировать)
469
R. Daneel Olivaw 7 лет назад
Ерунда полнейшая. Выходит я нормальный, только лишь потому, что вынужден выбирать "нечто другое" вместо Наполеона, который совокупляется с деревом, в то время как утка им играет на гитаре.
Показать ещё 33 комментария (из 609)
Показать ещё

На что жалуетесь?