FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД
Белгород - белый город

Белгород - белый город

12979
45
Город на юге средней полосы европейской части России. Население 380 000. Расположен на южной окраине Среднерусской возвышенности, на берегах Белгородского водохранилища, рек Везелка и Северский Донец, в 700 км к югу от Москвы. Первый в России город, получивший звание «Город воинской славы».
×
Метки: Белгород   Города России   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−165
бе бе бе 9 лет назад
машин много стало это конечно капец, северян тьма, но я все жду когда наш город появится в программе федерального канала прогноза погоды, для меня это значит что его признали не просто городом а действиельно крупным и значимым, а так мне нравится что он маленький и красивый, плохо что кумовство и Белгород большая деревня, никуда не скрыться от знакомых
186
Спасибо. Вспомнил город детства и юности
33
Полярник 9 лет назад
Торгово–развлекательный комплекс "Сити–Молл" в Белгороде. Раньше было так, не знаю как сейчас.
−165
бе бе бе Полярник 9 лет назад
баннер повесили
252
Дмитрий Гульянц Погулять вышел 9 лет назад
кстати который давно перенесли и там теперь не круг а перекресток :)
117
Иван Васькин 9 лет назад
18му фото - лет 20, не меньше. На одном вообще Пикник-Парк в Белгородском районе. А в общем - цветастенько. Красивый у нас город.
170
sciuralenu 9 лет назад
30 лет назад я в Белгороде была на практике и после окончания института было распределение на консервный завод.я выкрутилась. смотрю фото и не вижу ничего чтобы мне напомнило Белгород.ничего.хотя и красиво.
Комментарий удален
−18
15
А еще Белгород-Город первого салюта!!!!
128
Алексей недруги за бугром 9 лет назад
Орловцы также говорят про свой город.
1
Zlatoyar Алексей 9 лет назад
Потому, что оба этих города города первого салюта.
−165
бе бе бе Алексей 9 лет назад
так бились на Курской дуге, от Белгорода до Курска держали фашистов
128
Алексей Андрей 9 лет назад
А это не усиление цвета всякими там фильтрами. Это на самом деле так, буйство красок. За разноцветностью города не заметно проблем с безработицей, дороговизной всего и вся, а также не высоких зарплат.
0
Анюта Агафонова Алексей 9 лет назад
Хорошо там, где нас нет! У каждого города любой страны есть свои плюсы и минусы! А здесь больше плюсов, и я этому рада!
Показать ещё

На что жалуетесь?