FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся... «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за иранца, попросила президента РФ помочь ей с дочерью вернуться на родину "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за... 14 инфарктов, 3 сошедших с ума, 1 млн туристов ежегодно: что сотворил в лесу рядовой рабочий завода 14 инфарктов, 3 сошедших с ума, 1 млн туристов ежегодно: что... Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который несколько лет назад притворился малоимущим, чтобы получить государственное жильё В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который... В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона от противогаза В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона...
Как я запилил кровать

Как я запилил кровать

69900
20
Как я запилил кровать
×
Метки: кровати   своими руками   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
194
Иван 9 лет назад
На даче сделал под старый икеевский матрас. На картинке ещё без изголовья. Собирал на конфирматы. Сексом проверена - не скрипит, не разваливается ))
14
SvetlovRuss 9 лет назад
Молодец Парниша!
169
Aires Tech 9 лет назад
Судя по выражению морды начальства, не все его устроило )))
9
Поставили с женой новый диван. Соседка сразу сделала вывод, что у нас закончились сексуальные отношения. И начала предлагать свои услуги. Не торопитесь менять свой проверенный скрипучий старенький диванчик. В этом скрипе есть своя прелесть.
87
Сергей 9 лет назад
Изголовье особо впечатлило. У кого учился?
232
Стас 9 лет назад
Автор держи краба. Через пару-тройку недель буду в свою хату переезжать(наконец-то своим жильём обзаведУсь), мебель пипец сколько стОит....Вот мониторю рукожопство. В планах 3 шкафа купе, кухня, прихожая и кладовая. Постараюсь пофотать сиИ процессы, авось кому пргодится.
232
Стас 9 лет назад
ну и парочка кроватей
17
У меня начала разваливаться евротахта (прослужила недолго), до этого так же быстро развалился диван-кровать. Тоже хочу сделать кровать своими руками. Но я пойду другим путём. Куплю каркасный матрас, который выпускается ещё с советских времён для советских краватей, к моему удивлению они продаються и сейчас. Сперва укреплю каркас двумя досками по длинным сторонам матраса. Прикручу доски саморезами снизу: толщина - 45 мм, ширина - 90 мм, длина по размеру матраса - 190 мм. Затем на эти доски хочу прикрутить ножки (они продаются различной высоты и на любой вкус). Всё, кровать сделана. Дальше, если будет необходимо, можно укрепить каркас, например, добавить ножки в центр матраса и т.д.
Показать ещё 32 комментария (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?