FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Причина блокировки руля автомобилей LADA установлена Причина блокировки руля автомобилей LADA установлена Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта Из рубрики - "тупое и необъяснимое" Из рубрики - "тупое и необъяснимое"
Что чеху хорошо, то русскому не понять

Что чеху хорошо, то русскому не понять

47615
11
Дивная страна, в которой салат делают из окурков, хлеб всегда черствый, мужчины сплошь фраера, а про девушек с придыханием говорят «доконала тварь». Удивительная Чехия: как в ней выжить, не спиться от пива и подружиться с местными читайте далее.
×

Источник:

Метки: Чехия   в миру   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
1
Ваня 4 года назад
Носки с сандялями это правильно. Меня бесят те кто носит сандали без носков. И пиво у них хорошее вот что главное
1
Ваня Berlin 4 года назад
Гонишь
1
Ваня Ёжа 4 года назад
Мы тут то в России пьем литрами пивас, а чехи те вобще наливают детям с 2 с 3 лет и при этом у них нет алкашей а у нас есть
392
Елена Зубарева ДенисПархоменко 9 лет назад
Это включая младенцев, больных и трезвенников. Сказать проще- по бутылке в день 100% выпивают..
232
avers 9 лет назад
Люблю я Чехию) а Прага - город моего сердца...)
Комментарий удален
−21
166
Хурмый москвич 9 лет назад
Даже младенцам!
392
Елена Зубарева Убийца Прохиндеев 9 лет назад
Нашел чем хвалиться. Да и в Чехии ты видать не был. Бравого солдата Швейка , то же, не читал... Любят они пожрать и побухать, не меньше нашего.
289
EUZxSS 9 лет назад
"Чехословацкая" песня
Ссылка www.youtube.com
161
Александр Штоль Андрей Соболев 9 лет назад
Таки чисто там, где убирают! В любом крупном супермаркете убирают непрерывно и там довольно чисто. В моём подъезде регулярно убирают и там тоже чисто. А не мусорить не получится -- всегда на 100 человек найдётся дегенерат, которому лень фантик до урны донести.
Показать ещё 49 комментариев (из 427)
Показать ещё

На что жалуетесь?