FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Эльбрусе произошла авария на канатной дороге На Эльбрусе произошла авария на канатной дороге Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за пропущенные в ворота шайбы Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за... Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время протестов Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время... Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире
В английском парке женщина занялась сексом с динозавром

В английском парке женщина занялась сексом с динозавром

46881
3
Фотография полового акта неизвестной женщины с безголовой статуей детеныша тираннозавра набрала вирусную популярность в соцсетях .
Это одно из тех преступлений, мотивы которого очень сложно будет объяснить.

Источник:

Метки: динозавры   маразмы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
168
Славко 9 лет назад
Показать все 3 ответа
5
Омерзительно. Эта особь тираннозаврику голову снесла своей...... Бедный малыш
159
Vitaly 9 лет назад
319
Секрет 9 лет назад
Ска до слез :-D
24
Mark Lee Контра недобитая 9 лет назад
Просто она считает, что вокруг "нет нормальных мужиков" и все еще ищет своего "прынца".
5
Латенивенатрикс Dobrovit 5 лет назад
Мне тоже тираннозаврика далко
5
Латенивенатрикс Варвара 5 лет назад
Тоже этот вопрос покоя не даёт.
198
Тимур 9 лет назад
Насмотрелась тетка РЕН-ТВ,ну и отомстила жестко.Вот те,сука голубая кровь!!!!
198
Тимур 9 лет назад
Бедные рептилоиды.Чего только не натерпишься ,пока вырастешь.
258
sounds_of_science 9 лет назад
по любви?
5
Латенивенатрикс sounds_of_science 5 лет назад
Изнасиловала!
Показать ещё 24 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?