FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
55-летний топ-менеджер Лукойла в Сингапуре подарил Бентли своей 18-летней жене

55-летний топ-менеджер Лукойла в Сингапуре подарил Бентли своей 18-летней жене

160293
23
Зарубежные издания взволнованы: роскошный автомобиль стоит около 10 миллионов рублей (£ 830,000), а эксперты говорят, что цена в Сингапуре может быть еще выше из-за высоких налогов на регистрацию транспортного средства. Роман 55-летнего олигарха и юной модели из Канска газета DailyMail называет "противоречивым" и публикует множество фото из ее инстаграма.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
658  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
22
Епатъстремная
120
Anton Suetin 8 лет назад
Эхх Гумбольт Гумбольт фореве!)))
62
C 13 лет не живет дома- девочка точно понимала для чего ей все эти дырки на теле )))))
62
Сосёт видно ОЧЕНЬ хорошо
−206
Nikolay Oleynik 8 лет назад
с ударенной лопатой рожей
−1
Renat Musin 8 лет назад
Что он в ней нашёл? Есть намного красивее девушки. Детским личиком немного напоминает Водянову.
0
webshark 8 лет назад
Семён Слепаков - Женщина в лексусе
0
Julia Prokina 8 лет назад
да в каком месте она страшная-то? Смазливая, по-моему вполне))
61
Елена Чеканова 8 лет назад
"Почему вы считаете, если человек общается с человеком старше себя, этот человек автоматически становится потаскухой, а он "папиком"? Новый уровень общения, вот что я вам скажу. Оставайтесь на своем "стадном" level, а мы все дружно отправляемся праздновать 55-летие моего человека!", — написала Адаменко . Сууука, ржу в голос от её тупой наивности .Да будь он нищим 55-летним сантехником с богатым внутренним миром , она бы с ним срать на одном поле не села . Очень хочется ей сказать : живёшь и живи ты себе дальше , но рот то хоть не открывай и не смеши народ
418
Rosh01 8 лет назад
Лучше б он эти деньги на пластику потратил, я когда первые фото смотрел, подумал: "чет как-то не очень", а когда эту увидел, подумал: " да ну нах!"
2
Молоденькие практически все хорошенькие своей детскостью, угловатостью и т..д. Понятное дело, что 55-летнему дяденьке на физическом излёте девочка в кайф, стимулирует и радует как дочка папу. Вопрос в другом. Прокуратура сколько получила за закрытие (неоткрытие) своих прокурорских глазок на несовершеннолетие девицы? И разве модельные агентства имеют право нанимать на работу, связанную с демонстрацией одежды, а значит и себя, несовершеннолетних? О родителях и самой девочке не говорю: депрессивный район, нищая, по-видимому, необразованная (иначе непонятно!) семья. У девочки 13лет нет мозгов и воспитания.
0
Natali Berttinson 8 лет назад
Я стесняюсь спросить, в каком месте она модель?
21
Денис Бочкарев 8 лет назад
Вообще некрасивая (
35
Женщина-Котэээ 8 лет назад
Тут уж в пору сказать - не родись красивой... Че то как то ни фигуры особой, ну а лицо...
72
Выросшие в притонах и непролазной нищете ниггеры тоже компенсируют это золотыми цепями толщиной в руку и точно такими же тачками. Только им никто ничего не дарит, они зарабатывают это, в лучшем случае, выпуском успешного реп-альбома, кражами, сутенёрством или торгуя дурью, ежедневно подвергая свою жизнь опасности. Они понимают, что жизнь может оборваться в любую минуту и стремятся получит всё и сразу. Олигарха можно понять – он компенсирует свой возраст. Что же компенсирует эта, однозначно несчастная девочка, выставляя свое "счастье" напоказ, одному Богу известно. Подозреваю, эту тачку она променяла на какого-нибудь пацана, который сейчас тащит армейскую лямку где-нибудь в Забайкальском военном округе.
Показать ещё 25 комментариев (из 634)
Показать ещё

На что жалуетесь?