FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Как живут и работают сборщики iPhone на огромном заводе в Китае

Как живут и работают сборщики iPhone на огромном заводе в Китае

157711
26
После того как компанию Pegatron, одного из крупнейших китайских производителей компьютерной техники, обвинили в невыносимых условиях труда, руководство компании пригласило журналистов посетить огромный завод в Шанхае. Благодаря этому у нас есть возможность увидеть, как организован рабочий процесс на заводе по сборке гаджетов Apple и в каких условиях трудятся 50 тысяч рабочих.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: iPhone   Китай   Производство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
116
Nadia 8 лет назад
Китайцы сами ищут работу с overtime. Если им не дадут большое количество часов, они уйдут в поисках другой работы. Их насильно никто не держит, а другую работу оператора/сборщика в Китае сейчас найти можно.
26
Victor Monahov 8 лет назад
Самое страшное, им там на работе бухать не дают. Посмотрели бы вы в каких условиях на наших предприятиях работают, клоуны сраные.
−243
Sergey Burkatsky 8 лет назад
Просмотрев пост теперь не только перестал есть мясо и носить кожу (насилие ж над животными) а еще в добавок перестал покупать айфонки (насилие над людьми)))))
\
383
Хак 8 лет назад
У нас на фирме условия для работников намного лучше. Надо будет своим показать. "Х.у.л.и ты ноешь" © )))))
7
Dima Cherkasskiy 8 лет назад
Сборочный цех, а где лого? Хм...
178
10misha80 8 лет назад
Это тот пост когда комменты к нему лучше самого поста
Комментарий удален
−27
332
Admuncher Мизантроп 8 лет назад
Чииииик! Пыыыыыыыыть! - убило
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
292
Nikolyambus Von Petroff sonic24a 8 лет назад
Взял хонор 8 и могу заявить авторитетно! ВЕСТЧ!!! Просто идеальное соотношение цена/качество. Не то что огрызок...гнусмас/хтц/лг/ит.д. уделывает под орех. К тому же и оболочка отличная, не то что у мейзу!
Показать ещё 37 комментариев (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?