FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Мужчина внезапно потерял сознание на встрече с Трампом в Белом доме Мужчина внезапно потерял сознание на встрече с Трампом в Белом доме Лиса напала на девушку в Новосибирске Лиса напала на девушку в Новосибирске Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Смешные картинки Смешные картинки Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток
"Мио, мой Мио". История создания фильма

"Мио, мой Мио". История создания фильма

21399
18
1
Однажды, прогуливаясь в парке, одна пожилая дама увидела маленького мальчика. Одиноко и печально сидел он на садовой скамейке. Этого оказалось достаточно. Мальчик еще сидел на своей скамейке, а Дама уже перенесла его в сказочную Страну Дальнюю, которую он сам же и придумал. Женщину звали Астрид Линдгрен
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Ab 7 лет назад
Ребята, ну о чем вы говорите? При всем уважении к этому детскому фильму (режиссеру, актерам и тд), вспомните, какие фильмы в том же году вышли - Хищник, Робокоп, Империя солнца, Смертельное оружие.. Да и советских фильмов целое созвездие - Человек с бульвара капуцинов, Гардемарины, Остров погибших кораблей. На их фоне, Мио - выглядит уныловато.
212
Diyar Bektassov 9 лет назад
Отличное кино! Только после этого поста узнал Критиана Бэйла
33
Алексей 9 лет назад
Мой любимый фильм детства! Спасибо!
424
uid-v4gwsw25 9 лет назад
Помню, в детском саду пугали друг друга рыцарем Като. Реально стрёмно было :)
37
zwz2011 Северов 9 лет назад
глядя на героя-Один дома,не самый худший вариант.
П.С. извинити,за орфографию-пишу в потёмках-спят все))
Показать все 7 ответов
482
katagata 9 лет назад
43
Сергей Соколовский Андрей Педченко 9 лет назад
Гостиница да, а вот санаторий где снимали - "Нижняя Ореанда", а на лошадке они скакали по пальмовой аллее "Никитского сада"
Показать ещё

На что жалуетесь?