FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек Смешные картинки Смешные картинки Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать... 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... В Подмосковье спасли кота, который два дня просидел на дереве В Подмосковье спасли кота, который два дня просидел на дереве Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается
Сан-Педро в Боливии: тюрьма, на территорию которой не ступала нога охранника

Сан-Педро в Боливии: тюрьма, на территорию которой не ступала нога охранника

31324
15
В центре боливийского города Ла-Пас расположена единственная в мире тюрьма, на территорию которой не ступала нога охранника. Фотографы Аша Майлз и Надя Пьянкова побывали в тюрьме Сан-Педро — самоуправляемой коммуне осужденных, которым власти Боливии отвели целый квартал в центре Ла-Паса.
×

Источник:

Метки: боливия   интересное   тюрьмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
482
katagata 9 лет назад
Богом забытая страна.
106
Туман Бачаи куча 9 лет назад
Скорей с Гибсоном Мэлом. "Веселые каникулы"
−372
Oleg Макс Химки 9 лет назад
гдето по 6 кв метров на человека. Это мало даже для квартиры, а не то что для территории и с жильем и с прогулками и другими бытовыми причиндалами
Показать все 6 ответов
336
mairs FrolLove 9 лет назад
Так там не весь город - тюрьма. Вот я нашел ее - там даже видно вышки по краям.
https://www.google.ru/maps/@-16.5029739,-68.1353105,3a,75y,84.22h,82.46t/data=!3m6!1e1!3m4!1sffZelkh-U6K8_vsyVkcALw!2e0!7i13312!8i6656https://www.google.ru/maps/@-16.5029739,-68.1353105,3a,75y,84.22h,82.46t/data=!3m6!1e1!3m4!1sffZelkh-U6K8_vsyVkcALw!2e0!7i13312!8i6656
Комментарий удален
−156
−372
Oleg Влад Брежнев 9 лет назад
в том то вся фишка что гопнику точно там не развернуться. Онже на виду у всех. Кого там гопать если все друг друга знают ?
Комментарий удален
−156
−372
Oleg Влад Брежнев 9 лет назад
А то они сильно сдерживаются в обычных тюрьмах :) в любом случае я не думаю что там сильно побеспределишь. Всетаки если нет полиции, то есть и лидеры и их смотрящие
60
Kebab108 9 лет назад
В Prison Breake похожая тюрьма была. Только пожестче.
14
OrCopy 9 лет назад
13й район напомнила эта тюрьма
29
Михаил Малазанский Петров 9 лет назад
Ты из Украины что ли?
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?