FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
Любите сельдь? Но не любите её чистить от костей

Любите сельдь? Но не любите её чистить от костей

77802
2
1
Как быстро очистить сельдь от костей. Вы и не думали, что это так просто!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
206
Раха 9 лет назад
а я скумбрию вчера взял х/к, тоже знатная забава!!!

Хорошую селедку сложно найти
206
Раха Apok 9 лет назад
Заранее прошу извинить меня за вопрос, но перед этим нужно снять кожу и очистить от внутренностей... Вы это сделали?
Сам не пробовал как этот товарищ, но попробую.
13
Stanislaw Gonchar 9 лет назад
Мужичок ведь объяснил, слушайте внимательно: На ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ его научили. Любимое блюдо -рыба с "ЗАПАШКОМ". На этой стадии действительно мякоть хорошо отделяется от костей - и крутить не надо.
133
Bacchus 9 лет назад
пробовал. чисто почистить таким способом не получается. только толстые кости остаются на хребте, остальные отрываются от хребта и остаются в "филе". такое филе гостям не подашь. может оказаться вся в костях.
48
Ирина Миронова ICQ-461261774 Goblinus 9 лет назад
Закуска пролетариата.;)
319
Mikhail 9 лет назад
Пока смотрел ролик, чуть слюной не захлебнулся.
−305
Chromium sergeydndz 9 лет назад
Дык надо было этот видос жене и показать ))
Пущай тренируется...
Показать ещё 31 комментарий (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?