FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Жена довела мужа до слез, неожиданно сообщив ему о своей беременности во время фотосессии

Жена довела мужа до слез, неожиданно сообщив ему о своей беременности во время фотосессии

50683
10
Когда 24-летняя Брианн Дейв узнала, что беременна, она не спешила рассказать мужу эту замечательную новость. Вместо этого она договорилась о съемке со своим свадебным фотографом и пригласила ничего не подозревающего мужа на прогулку в парк, сказав ему, что они выиграли фотосессию в конкурсе.
×
×

Источник:

Метки: дети   истории   сюрпризы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
ЕленаОсипова 7 лет назад
А вообще вот глупо так писать до 4го месяца минимум, еще сто раз выкинуться может
14
ЕленаОсипова 7 лет назад
Бедный чувак, мне его жаль( Так бы он двинул ей, наорал матами, послал на аборт, а в такой ситуации осталось только плакать
51
Апельсинка 7 лет назад
Почему люди стали такими злобными мразями?! Родится новый человечек, появится новая жизнь! Нормальные люди этому радуются и реагируют соответственно. Так нет же, надо с ног до головы обосрать этот святой процесс! Упыри поганые, убейтесь об стену, все равно ваша никчемная жизнь никому не нужна!
Комментарий удален
123
14
ЕленаОсипова sanchesS80 7 лет назад
Вообще то не все держать мужчину в курсе, в ее возрасте не каждый цикл овуляция. Задержки бывают часто.
300
Заманка 8 лет назад
прелесть какая! вот мой муж так бы реагировал! а то получается типа того: "счастье мое, у нас будет третий малыш" - "ну, круто, че" ))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
300
Заманка Juli 8 лет назад
Маткапитал за 3го у нас в регионе есть, всего 50 косарей, но тоже не лишние. А еще за 3го земельный участок дают, стою на очереди, скоро получу. Но это все хрень материальная. А главное в том, что я рожу еще троих-пятерых детей, сколько здоровье позволит, а оно пока очень неплохо позволяет. И настроена на минимум 25 внуков. Ничего, прокормлю, голыми и голодными не останутся. А то, что в стране сплошное засилие среднеазиатов, а русская нация вымирает - это ж*па. С этим нужно бороться, и я сделаю свой офигенный вклад. Вот)
300
Заманка Juli 8 лет назад
Фигня, разберемся) Я сама росла в небогатой семье, половина одежды была с чужого плеча. В универ поступила на бюджет. На самое необходимое хватит. "Поднять на ноги" - это одеть, накормить, воспитать, выучить, а не планшеты, фиксы и прочие понты. Кстати, дети из больших семей редко хотят понтоваться, потому что не растут маленькими царями. Они охотнее родителям помогают, за младшими присматривают и подработку себе ищут на лето, например. Будет лад в семье - остальное добудем))
14
ЕленаОсипова Juli 7 лет назад
гопники рожают за мат капитал,не понимая, что не рожая сэкономили бы больше
300
Заманка ЕленаОсипова 7 лет назад
Ну так каждый сэкономит, и нация вымрет к коням педальным. Кто-то должен отдуваться за всех этих чайлдфрикнутых))
Показать ещё 31 комментарий (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?