FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Почему морскую воду вредно пить

Почему морскую воду вредно пить

12292
6
Почти каждый человек с самого детства знает, что морскую воду пить категорически запрещено. Многие так никогда и не интересуются, почему именно — нельзя и ладно. В обыденной жизни обойтись без подобной информации проще простого: даже в самый жаркий день на пляже никому и в голову не придет сделать пару глотков прямо из моря.
×

Источник:

Метки: вред   морская вода   соль   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
188
Olia 8 лет назад
я тут прочла что атомный опреснитель производства компании Росатом стоит 300 млн. долларов. 5-10 таких могут сделать в Африке полноводную реку, но лучше тратить эти деньги на переходы Футболистов.
Показать все 8 ответов
138
Kanny pssst 8 лет назад
Эм, ты видел питьевую морскую воду или как? Ох уж эти имбецилы!
74
Dm pssst 8 лет назад
Остроумно подмечено. Либо это действительно вопрос? В дополнение - почему же сахар коричневого цвета стоит дороже белого? (сахароза и фруктоза содержатся что в одном виде саха, то и в другом в очень близком соотношении. коричневый цвет - это всего-лишь результат неправильной выкристаллизации и небольшой примеси патоки. По сути - тот же продукт, но стоит из-за "цвета" дороже. Каждая зубная щётка наиболее и максимально эффективна до тех пор, пока она продаётся, но необходимость повышать процент продаж порождает новейшую со сверх-эффетивными щетинками)))) так ведь прошлая ыла ведь сверх-сверх... Просто меняют "обёртку", ка по факту она та же))) вот и соль, и сахар - цвет поменяли и "инновационный продукт" получили)))))))
Комментарий удален
−9
347
romuald 8 лет назад
Вот почему нельзя пить морскую воду. ;)
8
Ждём пост "Почему вредно есть песок"
89
Андерс Иван 8 лет назад
Ну разве что по чуть чуть.
6
Maxim Kuzmin Андерс 8 лет назад
Все правильно В книге "За бортом по своей воле" описано что можно пить воду морскую не больше 5 дней. Ничего страшного не будет.
Комментарий удален
315
256
sergej podlubny Владимировна К(С) 8 лет назад
смотрел передачу про человека который сам побывал в такой ситуации, докучи еще врачь и спец по выживанию. Так он говорил что если петь совсем нечего то можно и морскую воду пару дней попить, это лучше чем ничего. это даст сил и время на поиски пресной.
Показать ещё

На что жалуетесь?