FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
После отбоя: советский хоррор в детских лагерных страшилках!

После отбоя: советский хоррор в детских лагерных страшилках!

55477
14
Покажите хоть одного человека, который засыпал после отбоя в пионерском лагере... Наоборот, здесь начиналось самое интересное: обмен страшными историями, связанными с лагерем, хотя тематика могла быть самая разнообразная. После таких рассказов в туалет никто не ходил до утра, терпели, еще бы, ведь там всех подкарауливала зеленая нога!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−5
223
крокодил 7 лет назад
Страшилка
Дело было в одном лагере. Мальчики в палате на ночь рассказывали друг другу страшилки. А один мальчик их не слушал, потому что очень хотел спать и заснул первым. Утром вожатый приходит будить, все встали — а этот мальчик нет. Он лежал на спине с открытыми выпученными от ужаса глазами. Кулаки его были так сильно стиснуты, что из под ногтей кровь пошла.
Потом в другой палате был похожий случай. Там девочки рассказывали на ночь страшилки, а две девочки не слушали, потому что спали. Этих девочек тоже утром нашли мёртвыми, с выпученными от ужаса глазами. С тех пор считается, что есть страшилка, которую нельзя рассказывать в присутствии спящего человека. Потому что она обязательно ему приснится, и он тогда умрёт со страху.
26
Irina Gutskova Дмитрий 8 лет назад
дадааа, это Эдуард Успенский. печаталось это в журнале то ли "Пионер", то ли "Костер".
189
Serge Maksimchyk Евгений 8 лет назад
53
Яяй 8 лет назад
В лагере не был. Но эти истории действительно страшные.
280
@LioN@ cascha68 7 лет назад
нас летом отправляли в деревню.в детстве страшилок особо не помню, а вот уже в лет в 17:)) деревенька, где дача - маленькая, и мы с сестрами и мальчиками-соседями ходили в соседний поселок на дискотеку. километра четыре через лес и мимо кладбища. парни страшилки рассказывали. одну хорошо запомнила: иду я как-то один ночью по этой дороге, прохожу мимо кладбища, а с одного креста взлетает кондор и летит за мной.. бегал я между деревьями, а кондор не отстает - так и хлопает крыльями, и клювом бьет... почему запомнила? потому что ржали долго и громко:) кондор. североамериканский. в глухой деревне в новгородской области, да-да, конечно:)))))))))
188
Алик 8 лет назад
Сразу вспомнились "Ужастики". По радио Рекорд когда-то давно крутили. Можно и сейчас в инете поискать. Там и про костяную ногу и про зелёного человека(хорошо, что не голубого) и волосатую руку ) очень советую!
Показать ещё 28 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?