FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
До дома за пять минут или как я попрощался с жизнью три раза

До дома за пять минут или как я попрощался с жизнью три раза

27440
1
Байка о байке (в смысле мотоцикле)

Источник:

Метки: байки   мотоцикл   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−13
ЕвгенийВолков 8 лет назад
498
vit-student 8 лет назад
Москва. Смотровая. Стоят байкеры на чеперах и пьют минералку.
Тут мимо пролетает стайка креветок (спортбайкеры). Чеперы 0 внимания.
Тут они проезжают всей толпой на задних колесах. Чеперы 0 внимания.
Тут они проезжают всей толпой на передних колесах. Реакции нет.
Один из креветок не выдерживает и подъезжает к чеперам.
- Слышь мужики, давай знакомиться! Вроде мы байкеры и вы байкеры, давай держаться вместе?!
- А что с вами знакомиться? Вы же каждое лето новые.
3
egoroff 8 лет назад
По доброму завидую)))) Крутяк) Будет, что вспомнить)
3
egoroff Grammar Nazi 8 лет назад
Капец) Мне 200 на машине стремно было, а тут на открытом воздухе. Уср*ться, простите
354
sanchez812 Grammar Nazi 8 лет назад
У меня тоже было что-то подобное, только не на байке, а на машине. В общем, катаюсь я на шниве, выше 120 (максимум 130) скоростей не видел. И есть у меня друг московский, с которым с четырёх лет в одной деревне лето проводили. Как - то гостил у него, ехали по утреннему мкаду (4-5 утра машин почти нет) на его a4 v6 полноприводной, и смотрю, что передаточные числа (по крайней мере на пятой) у его аудюхи и моего "тазика" не очень то различаются (3к=110). Ну он и подтопил до 200. Страха особого не было, но скорость чувствовалась. А когда он со мной ехал 120, ему почему-то стрёмно было, говорил: ощущение как будто гоним.
−281
MarazMatik 8 лет назад
я по дмитровке - 160-190 гонял на фокусе. 2-х полоска. как-то раз ночью попалось мото. оторваться не мог, максимум на 100-200м на прямых на поворотах я его нагонял)) и так все лето. подмосковье. потом через 3-4 года - что ипать как страшно было на 190)) и на 160 в этом серпантине))
189
gamishanti 8 лет назад
Респект за юмор. Посмеялись с мужем от души
Показать ещё 30 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?