FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Как выглядят традиционные свадебные наряды разных народов мира

Как выглядят традиционные свадебные наряды разных народов мира

96542
16
В западной культуре невеста обычно надевает под венец белое платье. Но попробуйте взглянуть не только на страны Запада - и вы увидите разнообразие нарядов в различных местностях, странах и культурах! Кто-то надевает богатые и пёстрые одеяния, кто-то красит в честь брачной жизни руки и лицо, а кто-то полностью закрывает лицо украшениями или вуалью. Взгляните на этот список - и, может быть, вы найдете в нем вдохновение и для себя!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: красоты   народы   свадьбы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−3
Maksim Zvenigorodskiy 7 лет назад
монгольский кокошник 80 уровня просто очаровал
0
Shizuko Kenzo 7 лет назад
ya sam mongol no odejda ne ta smeni foto shtoli eto kakoi to nez na yu ne vernoe informatsiya
8
Абакар Хиясов 8 лет назад
Китайский наряд хорош
258
Aleksandra Kirillova himitsu 8 лет назад
На Украние, особенно у гуцулов, очень даже принято расписываться в национальных костюмах. Конечно, в большинстве случаев свадьба потом продолжаеться в класических нарядах - белое платье и костюм. Но на роспись, 90 % молодоженов одевают национальные наряды. Румыния - регион Трансильвании - вполне может быть. У них отдельная часть свадьбы так же проходит в традиционных костюмах. Мне еще об этом сотрудница из Румынии рассказывала. Так что тот факт что вы в это не верните, еще не означает, что это не правда!
0
Ukrainka Banderovka himitsu 7 лет назад
украина - не верю, редчайшее исключение, хм.... звучит прям как мнение авторитетного эксперта.... , как то странновато, заявлять , что это редчайшее исключение опираясь на такой факт как"не верю"....НА САМОМ ДЕЛЕ ПРО КАРПАТЫ - ПРАВДА, но не верю это таки да)) аргумент)))))
287
мне все наряды понравились, шикарные
−101
Дмитрий 8 лет назад
Ну,и куда же без ковра?))))) Фото 7
−28
Nataliya Ulicheva Golynski 8 лет назад
Все хорошо в Японии но носки и шлёпанцы это перебор
2
Catherine Tkachuk Nataliya Ulicheva Golynski 8 лет назад
Кхм, носки таби с гэта вполне таки носят =)
3
Caedmon Wolf Nataliya Ulicheva Golynski 8 лет назад
иногда лучше промолчать и не показывать уровня своей необразованности ...шлепанцы , носки и пельмень
260
Ирина Прудова 7 лет назад
Дошивается подклад соответствующего размера.
425
Игорь 8 лет назад
А в России что надевают? Есть приличные стилизованные костюмы?
Показать все 6 ответов
425
Игорь Rinarella 8 лет назад
Спасибо.

Ну я так и знал, что подобные картинки будут.

Я имел ввиду не исторические костюмы, а современные, но стилизованные. Эти похожи больше на "клюкву".
425
Игорь Rinarella 8 лет назад
Лин, вот это уже очень оригинально.
102
Maria Egorova Игорь 8 лет назад
это хотя и костюмы из современных материалов, но они полностью сохраняют стилистику русского костюма как женский так и мужской. Отшивка, крой, вышивка - сохраняют традиционную форму и цвет. Вот только в женской подсарафанной рубахе были очень длинные рукава (в пол) и когда девушка выходила из родного дома она поднимала руки вверх - прощалась с родителями, а потом рукав насбаривался на руке. Кокошник свадебный на Руси отшивался жемчугом, подвесы, налобник, наушники тоже из жемчуга изготавливались - очень дорогое удовольствие!
−62
El Shaa 8 лет назад
сколько лет рядом с румынами живу - никогда такого не видел.
12
Andrej 8 лет назад
Шотландцы похоже только мужской костюм придумали.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?