FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Детская мечта превратилась в кошмар

Детская мечта превратилась в кошмар

6832
1
С самого детства был ярым фантом BMW, особенно после того как мой дядя купил себе подержанную пятерку в 34ом кузове. Её не легкими путями выгоняли из Европы, тогда на таких тачках ездили в основном блатные и бандосы что, в общем, почти одно и то же. Мой дядя таковым не являлся, но в силу престижности и качества марки машина была очень желанной.

Источник:

Метки: BMW   машина   новинки   обслуживание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
182
Елена 8 лет назад
Соглашусь, что японцы надёжнее. Но от поста как-то заказухой попахивает.
345
wwalter Елена 8 лет назад
статья попахивает... рядных шестерок на 2.5л М52В25ТУ уже дааавно нет в линейке бмв. Актуальная 5ка идет с 2010го, все что можно было уже поправили, машина хорошая.
С цепями, точнее натяжителями пластиковыми, проблемы были до 2009.
Да есть у бмв проблемы ,но не так все плохо, проблемы и у япов есть - отездил на 3хе Е91 с 2009 180Ткм, проблемы были но только по мелочи. Поменял весной на Бенц С 220 - с целью попробовать теперь его.
Совет - не берете новую модель - всегда ждите фэйслифт - к нему будет многое исправленно.
Комментарий удален
−192
150
Роман Казаков 8 лет назад
название поста не соответствует содержанию(((
321
WadiM Время 8 лет назад
В чём смысл? В КРАЦИИ???
Это куда? )))
15
Anton Firsov Время 8 лет назад
Не пойму, вам 13 или 65?
Показать все 8 ответов
59
Илья 8 лет назад
а заработал на немолодую рено лагуна 2 фаза2. ни разу не подвела. люблю ее.
59
Илья 8 лет назад
а Я заработал...
Показать все 7 ответов
323
Константин Alexres 8 лет назад
Японцев тоже есть за что похвалить,тойота хонда мазда,например. Их так не ценят,какие они есть на самом деле по надёжности.
62
Tua 8 лет назад
Это смотря какой японец попадётся. У знакомого хвалёный за надежность камри v40, у него накрылся кондёр в прошлом году, ремонт 55 тысяч. Месяц назад накрылась коробка, ремонт 145 тысяч. На днях накрылся опять кондёр. У меня BMW [мат], слава богу ничего пока не ломалось, езжу два года. И по комфорту и по драйву бэха на голову лучше камри.
30
Danunax Tua 8 лет назад
моей прошлой пятёрке Е39 (2,5 дизель) было 15 лет и 450000 пробега без ремонта! моей позапрошлой пятёрке е34 (2,0 бензин) было 13 лет и 300000 пробега без ремонта! и сейчас е91, и ни у одной небыло проблем. Правда все три прототипы.
62
Tua Danunax 8 лет назад
Моему прошлому мерсу w140 S500 было 20 лет и 465 тыс пробега и тоже без поломок. Только замена цепи по регламенту.
62
Tua Danunax 8 лет назад
Откуда у Вас прототипы? Вы испытатель? )
30
Danunax Tua 8 лет назад
так получалось, причём когда брал я не знал.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?