FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
 Burger King согласился оплатить подготовку матча сборной России с бросившими ей вызов любителями

Burger King согласился оплатить подготовку матча сборной России с бросившими ей вызов любителями

8170
1
Российское подразделение компании Burger King пообещало оплатить расходы на подготовку матча сборной России с командой непрофессионалов, бросившей вызов спортсменам в конце июня — после их поражения в игре с Уэльсом.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
187
Андрей 8 лет назад
надо сделать зажравшихся говнюков из сборной
42
Олег Шишкин 8 лет назад
Бейте рублём! То есть не ходите на стадионы, не смотрите их матчи по ТВ. А все ваши комментарии - мимо кассы, пока вы несёте им деньги (билеты, просмотр рекламы, ... ).
42
Олег Шишкин ПисяКамушкин 8 лет назад
Правильно сказать - обосрутся.
470
Владимир 8 лет назад
Они бесплатно играть не будут!!!Да и вообще зассут.
347
антон Roman 8 лет назад
проплаченый матч кокориным и мамаевым
Показать ещё 5 ответов (из 7)
239
qwdd wdrd Goger 8 лет назад
Это говорит о том что не нужно недооценивать дворовые команды, и в тоже время переоценивать некоторые сборные, Россия и Лихтенштейн это доказали. Одни бегают за бабки(ну как бегают перемещаются ели ели по полю, боты там поправляют за секунду перед голом) другие за идею, и те и те играют так себе, но за одних стыдно, а других думаю считают героями.
239
qwdd wdrd Goger 8 лет назад
Угу ещё те профи.
Защитники Мартин Рехштайнер и Сейхан Йылдыз, как указано на сайте ЛФВ, работают на производстве, еще один защитник - Олкай Гюр - специализируется на розничной торговле, полузащитники Даниэль Брандль и Сандро Вольфингер еще не поступили в высшие учебные заведения - они абитуриенты, хавбек Мартин Бюхель только закончил университет, а полузащитник Андреас Кристен - дипломированный сантехник. Марио Фрик,41 год, в свободное от футбола время занимается бизнесом.
342
Ivan Soshnikov 8 лет назад
Мячик в шредер. За мячиком в шредер фанатов.
А если фанатов на удобрения переработать, то и футбоглисты не будут никому нужны. Кроме тех, кто бабло отмывает. Их тоже в шредер.
Ничего не изменит, но приятно. И для сельского хозяйства полезно, опять же.
Кровь, мозги, перемолотые кости, все так красиво разлетается...
Мечта просто.
257
Мартин Хондин 8 лет назад
Не распустите олигофренов- закидаем бургерами.
Спонсор есть.
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?