FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Девушка с тысячами родинок покорила Интернет

Девушка с тысячами родинок покорила Интернет

22954
13
Приблизительно 1 на 500 тысяч жителей планеты Земля рождается с редким заболеванием меланоцитарным невусом (сокращенно CMN). Тело людей, страдающих этим заболеванием, покрыто тысячами родинок, потенциально несущих угрозу рака кожи и вынуждающих их носить закрытую одежду, чтобы избежать и воздействия прямых солнечных лучей, и любопытных взглядов. Впрочем, среди них находятся смелые и неординарные личности.
×

Источник:

Метки: РОДИНКИ   девушки   красоты   телом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
66
Sergey Sokerin 8 лет назад
Меня уже от одних заголовков про очередных интернет покорялок начинает тошнить. Это про развитие? Про человеческие качества? Хер - опять про сиськи и жопы. Сиськи в 50 лет, сиськи с родинками, баба без сисек... Скоро у баб начнут снова отрастать хвосты, похоже.
−5
Нано Теч 8 лет назад
бабенка ниче так. Но очередное "%huita_name% покорило интернет" уже [мат]. Хули интернет покорять, если для этого достаточно просто перднуть на камеру.
−156
THUG 4 LIFE 8 лет назад
Фуф мерзость, [мат] её нужно упаковать и никогда не распаковывать
21
Mse Srgv 8 лет назад
никогдя не комментировал,но не смог удержаться.всем злобным тупым малолетним эгоистам- вы сука смешные люди живущие одним днем и думающие что у вас все заябись и вам на все пох.А вы поставьте себя на её место,вы думающие что вы такие [мат],да вы в любой момент можете стать такими же.например тачка собъет и вы овощ,или на производстве ногу отрежет,или на вашей диванной войне диванные комментаторы,ну да с вами [мат] че случится,поедете на природу может костром полыхнуть в лицо,что потом [мат] от своей внешности,есть у меня друг такой- выглядит жутко.вариантов бесконечное кол-во я посмотрю на вас что вы буете чувствовать- на скорой поработал понасмотрелся таких. а она молодец уже потому что руки не опускает она уже красива внутренним миром. становитесь добрее русский люд и сострадательнее.
Комментарий удален
437
118
Впечатление такое, что ее насекомые обгадили... Особенно похоже на тараканьи какашки, когда показывают по телеку жилье алкашей, зараженное тараканами.
−4
Нурик 8 лет назад
Хорошая девушка! А вы тут все уроды
Комментарий удален
437
Показать ещё 34 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?