FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
В подъезде нашего дома жила бабушка… Замечательная история о том, как изменить мир вокруг себя

В подъезде нашего дома жила бабушка… Замечательная история о том, как изменить мир вокруг себя

14010
1
Публикуем историю, которой поделилась в своём ЖЖ Ольга Плисецкая. Она была свидетелем того, как при помощи «мягкой силы» можно изменить мир вокруг себя. Это замечательный и невероятно вдохновляющий пример бескорыстной доброты.

Источник:

Метки: доброта   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
397
Xaoc 8 лет назад
Когда то давно, когда я был маленьким мальчиков, у нас в подъезде жил огромный ВДВешник бывший участник и все ходили тихонько и разговаривали шепотом, никаких малолетних хулиганов, наркоманов и алкашей не было и близко. Они все знали какой необъятной любовью может их одарить дважды контуженный афганец
Показать 1 ответ
−15
tot 8 лет назад
в Р. марий эл отправил наложенным платежом фонарь для дайвинга, читаю пост до последней фразы, и тут звонок! покупатель! в телефоне я записал его -фонарик! радостный, кричит я получил! у меня аж мурашки, как бывает в жизни, в одну минуту сошлись фонарики!
102
ЕленаХолина 8 лет назад
Баян-бабоян конечно! Но история добрая, хорошая и поучительная)))
201
СергейМаксимов starfire 8 лет назад
Никто бумажек не боится! Развесил листовки на каждом этаже о вреде курения и ссылкой на статью в законе... Листовки срывают товарищи курильщики выходя в очередной раз на лестницу. Курение в подъезде не прекратилось, а еще больше увеличилось! Душевные беседы курильщики воспринимают как личное оскорбление и ущемление их прав! Бычки валяются по всему подъезду! Собранием жильцов (в рамках одного, данного подъезда) решили назначать поэтажного дежурства раз в неделю, на 4 квартиры -этаж. Элементарно подмести свой этаж, протереть пыль с подоконника, протереть этажное окно, но даже этого никто не делает (ну или почти никто)... Что говорить о сущности соседей....? Борьба бесполезна... Думаю пока мы живем в "обществе" так и будет - баланс хорошего и плохого и никуда не денешься....
40
sherman1506 8 лет назад
А мне не повезло с соседями, хотя нариков и бакланов во дворе нет, не кто их не гоняет, просто все друг-друга знают. Но когда дело касается благоустройства дома, все становятся нищими и занятыми. Поэтому помтроил свой дом, куда и уезжая, там только я буду решать, что мне надо и уговаривать не кого не надо.
201
СергейМаксимов sherman1506 8 лет назад
И при этом проблему не решил! Везде найдутся такие люди которые будут гадить... Да, может во дворе у тебя и дома будет чисто и уютно, НО за забором будет срачь, потому как за забором территория НИ ЧЬЯ!!! Так, что благоустраивать территорию все равно придется ТЕБЕ!!!
147
боян боянистый..одно и то же из сайта в сайт..
8
Денис АннаМария Павлонская 8 лет назад
Ну вот откуда вы вылазите со своими "Баянами", я вот впервые прочитал эту историю, спасибо автору. Копипастил он ее или нет значения не имеет.
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−8
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
437
Показать ещё

На что жалуетесь?