FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Мост Кадырова «переименовали»

Мост Кадырова «переименовали»

23037
3
Минувшей ночью представители движения «Солидарность» закрепили у въездов на мост через Дудергофский канал таблички с другим названием — мост снайпера Идрисова.
Метки: мосты   своими руками   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
PQ Qwest 8 лет назад
Показать 1 ответ
−5
Poliamorf 8 лет назад
А теперь о предателях и героях
С вашего позволения я один из тех, кто хотел взорвать дОЖДЬ за их самый толерантный вопрос по поводу блокады Ленинграда. Мой прадед
погиб на войне, а бабушку чуть не спалили в амбаре немцы. Есть ли у меня ненависть к немецкому народу - НЕТ! Вопрос не к тому, кто делал, а кто это все придумал и надоумил идти на Россию. Единственное, за что спасибо нашим либерастам это за то, что я узнал о герое Абухаджи Идрисове (к своему стыду я о нем до этого ничего не знал). А то, что эти "господа" делают, это попытка нас поссорить с народом Чечни. Да, первоначально Кадыров воевал против нас. Только тут есть большое НО! Он одумался и своим авторитетом фактически все это остановил. Сколько бы народа полегло с одной и с другой стороны, если бы он все это не сделал. Сейчас это цветущая часть нашей любимой страны, с школами садами поликлиниками (это не показывают по зомбиящику). Там нет войны не льется кровь не гибнут люди. Саудиты, приезжающие туда вербовать боевиков, уезжают ни с чем. Мало того, чеченский спецназ громит шайтанов в Сирии. А теперь позвольте спросить наших товарищей либерастов - Если вы так громко вопите, что Кадыров убивал, то почему функционирует центр Ельцина. Этот "герой" погубил не мало людей. Я сейчас не имею ввиду те события в Москве, когда расстреливали парламент. Да там тоже были жертвы, но это очень малая группа людей, по сравнению стой, что погибла от его преступной политики.
Теперь кратко о табличке военачальнику Маннергейму. Убирать ее вовсе уже не имеет смысла. А вот поставит ее, например, в парке, и написать о нем правду (например, про линию Маннергейма, про то как он участвовал в осаде Ленинграда - новое поколение наших людей ДОЛЖНО ЗНАТЬ ПРАВДУ!)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−5
Poliamorf Тотсамый 8 лет назад
Да так ни_при_чем.... Виноват то во всем ПУТИН
−5
Poliamorf Тотсамый 8 лет назад
Шайку содержит каждый из нас, пока молчит. А пендосы ждут когда все заговорят.... тогда Владимира можно будет скинуть (у них давно все готово). Только на его место придет тот, по сравнению с которым ЕБН покажется добрым безвредным ангелочком. Только мы можем подождать, а у пендосов времени не осталось.
108
Расизм это плохо и меня с детства этому учили, но вот все эти чурки и хачики правда достали уже! Они везде как тараканы и наверху в правительстве и в фин секторе и на рынках и везде где только можно! В Европе такая же ситуация, если не хуже. И главное непонятно как с этим бороться...они собираются кучками и суются везде, ну правда прям как зараза современного общества, как чума в средневековье. Уж простите меня за неполиткорректный выпад.
Комментарий удален
−23
Показать ещё 55 комментариев (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?