FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
 Как мы свой телефон у бабушки "отжимали"

Как мы свой телефон у бабушки "отжимали"

46460
1
Сижу на работе за компом и вдруг на пороге появляется моя заплаканная жена. Вид у нее такой, как будто кто-то помер. Я внутренне напрягся, спрашиваю в чем дело и по сбивчивым объяснениям пополам с соплями и слезами понимаю, что моя любимая, судя по ее словам, оставила телефон в маршрутке. Стал ее успокаивать, но без особого успеха.
Метки: бабушки   телефоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
70
Сергей 8 лет назад
Как то сын(7 лет) притащил ключи от машины с брелком сигнализации. Я выпытал где нашел, пошел в то место. Смотрю мужик вокруг машины ползает. Ну я к нему, мол не это потерял, и показываю ключи. Столько радости на его лице я увидел))) Короче его жена пропесочила по полной, они не местные были и надо было уезжать...А тут я вовремя)) Ну он мне денег пихать начал...В итоге(а я с сыном подошел), взял у него 100руб на мороженое для малого...И телефоны я находил, звонил и отдавал обратно, просто так...А денег брать с чужой беды...Лично я не могу...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
235
Считаю, что бабушке(давайте не будем грубо говорить "старуха", зло злом не победишь) необходимо было разъяснить ситуацию, что полиция может приехать по первому звонку, а аппарат "именной", и доказать право собственности не составляет труда. Так бы она, испугавшись, отдала телефон, безо всяких денег, и это было бы шансом избавиться от огня ада, а так ей эти деньги руки будут жечь. И нет необходимости быть Нострадамусом, чтобы предположить, что тортом, купленным на эти нечистые деньги в тот же вечер, бабушка "подавилась и умерла" и предстала пред геенной огненной.
5
один раз подобрал обочечника с руки цена вопроса 200р не доезжая до места выскакавает как тронулись не заплатив .и о чудо у сидения лежит новенькая lenowa
374
.... поймите правильно, но маршрутка это транспорт для бедных и найти в ней обронённые 5руб. считается удачей... а тут целый тел.!
38
Анатолий Алексей Уласевич 8 лет назад
Ты не прав! иногда маршрутка реально экономит время!
374
Алексей Уласевич Анатолий 8 лет назад
метро экономит, маршрутка так же стоит в пробках...
52
Kristen Stuart 8 лет назад
Моя дочь выронила телефон, когда гуляла на площадке во дворе. О пропаже мы узнали, когда в тот же день на мой номер позвонила девушка с вопросом " а не теряли ли мы телефон". В результате: телефон вернула, от вознаграждения отказалась. Еле уговорили взять коробку конфет, которую предусмотрительно взяли с собой на встречу. Если честно, я была приятно удивлена.
−213
Bill Williams 8 лет назад
аффтар что внук этого существа?У "старухи" правильней.
354
sanchez812 VRAG 8 лет назад
Согласен. Нихрена бы не отдавал этой бабульке.
324
Михаил 8 лет назад
Однажды оставил папку с документами в маршрутке, спохватился только когда уже домой пришёл. На конечно остановке пообщался с водилами, они созвонились с предполагаемой маршруткой. На следующем круге он подъехал и отдал папку с доками ничего не попросив взамен хоть я и предлагал.

Был ещё случай недавно.
На работе у девушки продавщицы из соседнего магазина пропал новенький айфон. Она приехала на такси и видимо когда выходила выронила. Выяснили это по камерам внешнего наблюдения. Там же увидели что буквально через 10 минут аппарат поднимает паренёк в спецовке (рядом стройка) и уходит тут же положив находку в карман. Парня этого нашли и судя по его нелепым отмазкам якобы телефон разрядился но он хотел позвонить владельцу
324
Михаил 8 лет назад
Такая непорядочность зависит не от возраста человека, от его воспитания.
Не в тему, но очень часто вижу что пожилые переходят на красный свет когда все молодые стоят и ждут.
182
LetMeDown 8 лет назад
Бабка потеряла право требовать вознаграждение за найденную вещь (ч. 2 ст. 229 ГК РФ).;)
324
Михаил Nikolay Fomin 8 лет назад
Это просто гнилые люди.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−5
ОлесяСикорская Михаил 8 лет назад
У яблок есть родная облачная функция местоположения девайса, инета не требует нужна только включенная геолокация. Да и выключить её не зная пароля не выйдет без потрошения девайса. А в случае включения блокировки девайса через неё-же и сам девайс выключить не выйдет, так что для воришки останется только либо вернуть девайсину либо потрошить.
324
Михаил VedSpec 8 лет назад
Раньше установка была только после покупки, сейчас покупка внутри программы до Про версии. Какие там будут изменения по сравнению с бесплатной не могу сказать, куплена уже давно.
Показать ещё 60 комментариев (из 401)
Показать ещё

На что жалуетесь?