FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост
Красивейшие озёра России, которые надо увидеть каждому

Красивейшие озёра России, которые надо увидеть каждому

31878
16
Для описания уникальных уголков России не хватит слов, а для того чтобы увидеть все ее красоты своими глазами — не хватит и целой жизни! В День России, хочу рассказать вам о пяти удивительных озерах, которые непременно нужно увидеть вживую!
×

Источник:

Метки: Россия   озеро   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
196
Торгуул 9 лет назад
на оймякон сгоняйте на озеро лабынкыр, слухи ходят там диназавра живет. Место мистическое.
65
1 2 9 лет назад
В Горном Алтае тоже было красиво... лет 15 назад. А потом туда все ломанулись "посмотреть". Так я даже ездить туда перестал, теперь там смотришь на убогие во всех смыслах турбазы, лотки с китайскими сувенирами, которые продают как поделки местных умельцев, кучи мусора возле каждой стоянки туристов, метров на 50 от дороги все обосрано так, что ступить страшно. Никакой сервис и дикие цены. А если хочешь отдохнуть дикарем, то тоже фиг, что получиться: в любом месте куда может доехать машина - народу как на пляже в Турции и все тот же срач.
Слова "Берегите природу" нужно дополнить фразой "от самих себя".
239
поближе не че нет ?
−211
баскунчак тут с какого боку?
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−14
−9
Ксюша 9 лет назад
Всем, кто говорит, что в России нет красоты, надо смотреть эти фотографии. Не хуже альпийский лугов :)
−9
Ксюша Егор 9 лет назад
Ну, конечно, в Альпах не только луга. Там тоже невероятно красиво. Озера, ледники, горы ;) Но Россия ничем не хуже. Сейчас люди вот в Сочи начали ездить, очень красивые фотографии и кажется, что где-то заграницей отдыхают :)
Комментарий удален
−14
Показать ещё 41 комментарий (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?