FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
В Ботсване туристку разбудили три львицы, слизывавшие капли воды с тента

В Ботсване туристку разбудили три львицы, слизывавшие капли воды с тента

25240
2
1
Нет ничего прекрасней сна на природе, особенно когда тебя будят три львицы, слизывающие воду с твоего тента. Именно такая ситуация и произошла с туристкой Франси Франческой Луббе, отдыхавшей в палаточном лагере одного из национальных парков Ботсваны. Тент был мокрым после дождя, вот три хищницы и решили таким образом утолить жажду. Женщина не испугалась, взяла в руки камеру и начала снимать незваных гостей.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: tent   ботсвана   животные   львицы   туристка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−44
view sonic 9 лет назад
Жаль львиц, вода внутри палатки, это конденсат от выхлопа вискаря
7
беллс как пойло - не очень
19
russian 9 лет назад
какой дебил будет там ставить палатку
18
...Krokodil ... 9 лет назад
Tent - это палатка
301
МаксимСамойлов 9 лет назад
решили промочить горло перед завтраком )))
404
Тимофей Лушин jonnyD 9 лет назад
сц*ко до слез!!!
Комментарий удален
465
27
serg s390 9 лет назад
Живу в России (Приморский край). В лес хожу тока осенью, когда тигры, медведы и всякое зверье сытое. В море в последнее время захожу не глубже чем по грудь (акулы).
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?