FISHKINET
12 знаменитостей, которые доказывают, что маленькая грудь - это очень сексуально

12 знаменитостей, которые доказывают, что маленькая грудь - это очень сексуально

214890
13
Кому не нравится большая грудь? Это риторический вопрос - пожалуй, она нравится всем. Но возникает другой вопрос: обязательно ли необходима большая грудь для того, чтобы женщина была сексуальной? Хорошая новость: ответ - нет! Бум на пластическую хирургию груди, начавшийся в 1980-х гг., постепенно сходит на нет - сейчас в моду входит естественная красота. И перед вами - 12 звезд, небольшая грудь которых совершенно не мешает им быть сексуальными!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
730  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Elise Pod 8 лет назад
Согласна, все красотки! Но вот Кейт Мосс... Да еще и на первом месте?! У вас глаза вообще есть-не? Как можно это назвать красивой?
29
крокодил Гена. 9 лет назад
без Найтли это плохой список((
она и со своей нулёвкой и без макияжа хороша)
Показать ещё 2 комментария (из 723)

На что жалуетесь?