FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Автомобилист разбушевался Автомобилист разбушевался Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов У известного телеканала сломалась вывеска У известного телеканала сломалась вывеска В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку...
Ньюфаундленд. Мощь и доброта

Ньюфаундленд. Мощь и доброта

12941
5
Ньюфаундленд. Мощь и доброта
×
Метки: животные   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
95
Рус 9 лет назад
Добрейшие, умные, самостоятельные,.. Там кто-то сказал в комментах, что тупые... Брехня. Без сомнений оставлю с ним ребенка. Сужу, конено, по своему, но сколько не читал о ньюфах, нигде не встретил нареканий, что тупые. Самовольные - да. Чуть попустил тренировки и уже начинает делать вид что не слышит команды :) А когда выполняет.. Вычитал где-то: "Ну, подошел я. Чо хотел? Всё? Я пошел" Отличная порода! Ни разу а шесть лет не пожалел что взяли :)
P.S.: Фото не баян, 100%. Публикуются впервые. Это наше чудовище, наш разрушитель мебели :)
0
мечта.
406
Николай 9 лет назад
В Питере на пражской проживали,сейчас не знаю,Нюф мама и её щенок.Когда в парке они проходили мимо меня,малой всегда подходил ко мне,что бы поболтать,а его мать смотрела укоризненно,как бы говоря-Сынок не разговаривай с ним,люди этого не достойны))
406
Николай 9 лет назад
Один раз в парке,наблюдал картину прогуливающегося нюфа с хозяином.И нюфа заметила маленькая собачка,и стала облаивать.Нюф даже мордой в её сторону не повёл.Шмакодявку это задела и она уж совсем обнаглев,решила цапнуть его за ногу.Бросок нюфа был мгнавенен,собачонка откатилась метра на три и скуля побежала к хозяину,а нюф сделал вид,что ничего не произошло,также флегматично следовал своим маршрутом.Самая шикарная собака.
Комментарий удален
−6
117
Андрей Гринько Денис 9 лет назад
Боже мой! На этом фото запечатлена невероятная трагедия! Это существо сопротивляется своему метеоризму, который норовит разорвать её в клочья.... ))))
32
Zyablik 9 лет назад
Был такой медведь у меня, я совсем маленький был, годиков 7-8 мне было, когда на речку ездили, я забирался на него и плавал на нем)
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
95
Рус Terenty 9 лет назад
Да.
"Лабрадоров вывели для извлечения чего-либо (например, подстреленной дичи) из воды. ... Лабрадор к нам пришел из Канады, где он был выведен не позднее 1800 года. А точнее, появился лабрадор впервые на острове Ньюфаундленд, который теперь является территорией Ньюфаундленд и Лабрадор (Канада). Поэтому лабрадоры являются родственниками собак породы ньюфаундленд, известных в народе как «водолазы». ... Лабрадоров сначала называли просто «ретриверами» (англ. retrieve означает «доставать», «изымать», «возвращать»). Порода «лабрадор ретривер» была официально задокументирована в 1904 году для того, чтобы можно было отличать этих собак от родственных им ньюфаундлендов. До этого лабрадоров называли lesser Newfoundland (малый ньюфаундленд), St. John's dog (собака Сент-Джонс), а также waterdog (водная собака)".
Показать все 7 ответов
472
Павел Terenty 9 лет назад
Это не ньюф, ризе подстрижен под Артемона)))
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?