FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Существуют ли "Форрест Гампы" на самом деле?

Существуют ли "Форрест Гампы" на самом деле?

10403
9
Кто-то по собственной инициативе, а кто-то по воле случая оказался за тысячи километров от своего дома. Преодолеть расстояние можно пешим шагом, бегом, на лыжах, велосипеде и даже роликовых коньках. Некоторые на путешествие потратил тысячи долларов, другие же отправились в путь даже без денег и телефона.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Гайсин Рамиль 8 лет назад
Япония 2500 км. Три пятисот только пьяный велосипедист накрутит. Хотя 30 % это нормально. Есть предложение. Тайвань. Велосипед. У них есть национальный герой, который на велосипеде проехал вокруг острова за 10 дней. Мы можем три дня там пробухать, а потом ещё и рекорд повторить.
−19
Елена Фигулина 8 лет назад
Я лично знаю одного! Это мой бывший начальник! Он выпивал крепко, потом ногу сломал, и чтобы нога стала нормально двигаться ему прописали бегать. Вот и бегает. Ему так понравилось, что так и бежит до сих пор. Только фотки его в фейсбуке смотрю :)
37
Leonid Semenov 8 лет назад
Автор по-моему забыл указать на первом месте человека по имени Жан Беливо. У которого за плечами 75 554 километра за 11 лет пути пешком через 64 страны мира.
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−8
137
donsky 8 лет назад
В России прошла самая протяженная велогонка в мире — «Транссибирский экстрим». Десять спортсменов за 23 дня проехали больше 9000 километров от Москвы до Владивостока. Победителями марафона в категории двоек стали Михаил Игнатьев и Иван Ковалев.
Показать ещё

На что жалуетесь?