FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине
Суперпушки: "Дора" и "Густав"

Суперпушки: "Дора" и "Густав"

22147
8
"Дора" и "Густав" - орудия великаны
×
Метки: МАШИНОСТРОЕНИЕ   СССР   войны   истории   пушки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
90
Не помогли"
113
Ya 9 лет назад
113
Ya 9 лет назад
Ну у нас тоже были свои, на Поклонке стоит
http://alexandrkandry.narod.ru/html/weapon/sovet/artelery/jd/tp1.htmlhttp://alexandrkandry.narod.ru/html/weapon/sovet/artelery/jd/tp1.html
Показать все 9 ответов
307
Сергей Серый Андреич 9 лет назад
Это самый маленький из предполагаемой серии.
307
Сергей Серый LiListok1980 9 лет назад
Скорее Белаза.
30
ЯуЦуЧу 9 лет назад
Советую почитать о 35–й, 30-й ББ береговых батареях в Севастополе.
119
Ildar 9 лет назад
Не знаю как насчет, точности и эффективности, но под огнем этой поистине амбициозной мегапушки оказаться точно не хочется, да даже сам факт оннго заставляет шевелиться волосы, я думаю на это и был основной расчет, и в этоге наболее действенный эффект
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
127
119
Ildar Прораб 9 лет назад
Правильно кэп !
Показать ещё

На что жалуетесь?