FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Сколько стоит выпускной

Сколько стоит выпускной

8782
1
Пишет Олеся, 41 год: - У нас в этом году выпускной из детского сада, и этому событию было посвящено несколько родительских собраний, превращающихся в соревнования между родителями – «кто потратит больше денег», «для детей нам ничего не жалко» и «кто лучший родитель». Сначала растят из детей потребителей, а потом сами удивляются, почему ребенок постоянно все требует.

Источник:

Метки: выпуска   дети   детсад   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
111
Ирина 8 лет назад
а у моей старшей выпускных не было, кроме как по окончании начальной школы, но за то мы каждый год делаем подарки школе, после окончания каждого класса, как бы говоря спасибо, только я не понимаю почему каждый год и ни когда не сдаю деньги на это, я считаю только после окончания школы нужно сказать ей спасибо, если будет за что, пока, к сожалению, не за что
80
Гурский Юра 8 лет назад
Помню после детского сада сладкий стол был. Мне тогда очень понравилось сладости всякие кушать, приготовленные своими руками.
274
Надежда И (Н) 8 лет назад
Беда в том, чтоб не пойти на поводу у таких энтузиастов, отблагодарить всех и вся. Особенно, когда узнаешь о сумме постфактум, потому-что из-за работы то собрание пропустишь, то проболеешь. Приходишь, а ту на тебе...бумажка в кабинке лежит.
143
Евгений 8 лет назад
Это конечно перебор. У нас сейчас собрали по 3.5 к.р. плюс надо книгу купить ребенку и самому ее вручить. Будет нанят аниматор, кафе и подарки своим воспитателям (возможно еще и тем кто в младших группах вел). Никаких левых воспитателей, заведующих и охранников.
43
Вишенка 8 лет назад
Очень актуальная сейчас тема)))))) А вот у меня дочь заканчивает 9 класс. Так особо активные мамаши придумали такую "фишку" - сделать торт с фотографиями всех учеников их класса....... Я считаю что это бред. Новая развлекалочка называется "Съешь одноклассника"?????? Или как.
На секундочку, на этот торт собирают по 1000р с ребенка!!!!!! Мой ребенок не съест торта на ТЫСЯЧУ рублей. И лично мне никуда не уперся этот торт стоимостью 30000р!!!!!!
А 80% родителей - ЗА! А говорят в стране кризис, людям жить не на что......
−7
слишком активные родители - это категория .
301
Геннадий 8 лет назад
1990, выпускной был. Прощальный концерт и чаепитие в группе. Нам подарили книжки (книжка была красочная, но настолько глупая) с напутственным стишком внутри и дали все наши рисунки и аппликации в конвертах, за весь сад, до сих пор храню)) Подарок кому-то из персонала... я не помню. Общая фотография обязательная штука. Сам день и подготовку к концерту помню отлично. Я был очень горд, что скоро иду в школу))
Выпускной из младшей школы тоже четко помню, тоже было чаепитие в классе и подарок первому учителю, коробка с чем-то)) Мы действительно попрощались с учителем, было много радости, но была и капля грусти потому, что учитель всем ребятам очень нравился.
А вот 9 класс, никаких эмоций не вызвал. Да и 11 тоже как-то не радовал, только закончились выпускные экзамены, впереди были экзамены в вуз, как-то не до праздника и веселья было.
Так что мне очень запомнились мои “выпускные” в раннем возрасте и никак не запомнились в старшей школе. Хотя было очень здорово собраться на 2 год после выпуска.
Тут все от ребенка зависит.
192
Согласна с автором.
Показать ещё 32 комментария (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?