FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Мавроди «обул» два миллиона жителей ЮАР

Мавроди «обул» два миллиона жителей ЮАР

7951
1
Человеческая глупость не имеет каких-либо цифровых измерений – она бесконечна в пространстве и времени.
И это касается людей любой национальности, которые пытаются улучшить своё благосостояние за счёт самых разнообразных сомнительных афёр.

Источник:

Метки: ЮАР   мавроди   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
239
thormsdk 8 лет назад
Был один знакомый, отнес зарплату за полгода в ммм-2011, пытался меня уговорить тоже туда вложиться.
Когда ммм-2011 сгорело со всеми его деньгами, он вложиться в ммм-2012.
Я, на всякий случай, после этого перестал с ним общаться - вдруг это заразное.
156
Артём Андрюков 8 лет назад
куплю дорого списки вкладчиков в ЮАР...
0
Наталья Артём Андрюков 3 года назад
зачем Артем Вам эти списки, вот интересно...
23
1- он не скрывал, что это пирамида, и что она когда то рухнет
2- деньги такаяже пирамида, только хозяева денег значительнее могущественнее, чтобы продлить жизнь этой пирамиды. но на них особо ни кто не наговаривает, как на мавроди
188
ИванДобрый 8 лет назад
Как бы не гундели, но !!!
Согласитесь, он гений! Злой, но гений!
Наипать миллионы - это вам не хухры-мухры!
Не оправдываю, но восхищаюсь!
Деньги зарабатываются только двумя способами: трудолюбие или чужая глупость.
Он выбрал второй вариант. Вот и всё!
428
АлександрЗелинский АлексБо 8 лет назад
Да вообще то в ЮАР с бабосом как раз не негры)))Белые там решают уже давно.
−173
Дешёвый Alex Egor 8 лет назад
Игра или не игра - без разницы. Наживаться на людских пороках - гадко. Глупость и алчность народа Серёгу не оправдывают.
−173
Дешёвый 8 лет назад
Сволочь и больше никто. Вот пишут, мол, он мозг, талант, молодец растакой. Никакой он ни гений, а просто бессовестный человек, вот и всё.
488
Кот АнтонПолднев 8 лет назад
Этих так просто не обуть
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?