FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от «хитрых» пассажиров «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от... Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
24 вещи, которые были в моде в 2000-е, но выглядят просто ужасно сейчас

24 вещи, которые были в моде в 2000-е, но выглядят просто ужасно сейчас

248186
25
Если вы найдете у себя привязанность хоть к одной из 24 вещей, перечисленных в этом посте, - немедленно избавляйтесь от нее. Время не стоит на месте, и то, что было модно в нашей юности, уже устаревает!
×

Источник:

Метки: 2000-е   мода   тогда и сейчас   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
717  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Maya Rafi 9 лет назад
Абсолютная лажа, многого не было, и вообще не трожьте святое, нулевые были крутые
87
DemetrioS 9 лет назад
Чет автор смешал все в кучу - и 90-е, и 2000-е и простую безвкусицу.
Поэтому пост с претензией на вкус и интеллект получился глупым и подчеркивающим полное отсутствие понимания вопроса у самого автора.
191
МАКСИМ 9 лет назад
а ща жинсы в обдяжку ,и короткие зимой и летом, ходят видно дубеют но типа красиво модно,или на бабах как их там сникерсы да вы как дегенератки в них смотритесь и в штанах с мотней до колен
4
Kirill Giuna 9 лет назад
ну я даже хрен его знает....
−3
ВИКТОР МЯЧКОВ 9 лет назад
автор девулька .. ктомуже перепост из пендостана
28
Dormidontych 9 лет назад
Трусы навыпуск всегда выглядели дебильно.
Орать "вазааап", "ВАУ" и вообще примазываться к языковым привычкам другого народа - это также удел дебилов.
Штаны-капри - не знаю, что такое, но пофиг.
СМС-ки никогда не любил, использую только по острой необходимости, но кто и зачем переписывался с "малознакомыми"?! (а вот по Сименсу скучаю, хороший был телефончик...)
Футболки просто дебильные были, цветные очки - неудобные, многослойные одёжки - очередное тупое подражание ниггерам.
Носки с сандалями - чтобы не было видно грязных ног. У нас же улицы с шампунью никто не моет...
Джинсы с лишними швами - пофиг, бывают и постраннее фасоны.
Корсеты - они для жирных тёток, пытающихся выглядеть постройнее.
Вон Дач - не знаю. Но бейсболка сшита погано.
Стразики - они для малолеток. Подрастут - остепенятся и эту цыганщину позабудут, а пока - да и хрен бы с ними, со стразиками.
Крэйзи Фрог - пофиг, Пэрис - туда же.
Благотворительные браслеты? Не видал ни разу.
Собачек придумали носить придворные дамы при каком-то из Луёв... носили, чтобы те им [мат] изничтожали...
Рыба - пофиг, цепь дебильная, но тоже пофиг, веб-камерой до сих пор пользуюсь...
Футболка на футболке - это мы примерно так утеплялись в колхозе "на картошке" в студенческие годы.
Про жопу напоказ и так всё ясно, бейблэйды? Не, не слыхал.
Ремни - в общем, пофиг, хотя лучше ремня из толстой кожи ничего так и не придумано.
Ну, а брови - для такой гопо-тёлки в самый раз выщипаны.
5
Анна Гуленко 9 лет назад
А чем плохи холщевые ремни? Ну не ношу я кожу.
5
Анна Гуленко 9 лет назад
холщОвые то есть
318
Яков 9 лет назад
Так и не понял зачем этот пост? Автор убейся!)
Показать ещё 28 комментариев (из 688)
Показать ещё

На что жалуетесь?