FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
ТОП 10 самых страшных фильмов ужасов

ТОП 10 самых страшных фильмов ужасов

164811
21
Здесь собраны классические ужастики в порядке интенсивности возникновения седых волос на голове. Лишний повод вспомнить фильмы от которых бежали мурашки по спине и сон откладывался на неопределенный период.
×

Источник:

Метки: кино   топ-10   ужасы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
751  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
301
Oleg 8 лет назад
аудиозаписи экзорцизма Аннелизы Михель - и никаких фильмов ужасов не нужно
2
"Зловещие мертвецы"- вот где страшный фильм. после него любой ужастик уже не так страшен.
82
Карп 8 лет назад
Это страшные фильмы ужасов? Что за чушь!
392
Ольга 8 лет назад
Все эти фильмы, детский лепет, по сравнению с японским фильмом "Проклятье".В свое время, я была поклонницей ужастиков и вот попала в кино на эту японскую жесть. Половину сеанса просидела с закрытыми глазами, но это не помогало, т.к. звуковое сопровождение вселяет не меньший ужас.Пару раз пыталась выбежать, но ноги подкашивались.После этого прошло 12 лет, до сих пор пытаюсь не вспоминать."Звонок" японский, тоже смотреть не советую.После этого смотрела америкосские ремейки на данные произведения кинематографа, они по сравнению с японскими, просто набор кадров.С тех пор ужасы не смотрю,ни одного,превысила тогда ресурс страха.
47
ВладКозлов 8 лет назад
Старый добрый Вий))) Тот-советский который.
336
stan 8 лет назад
'Поезд страха' 1973 года, вот где сремно.
214
лет в 14 посмотрела "Оно". с тех пор только от одного вида клоунов бросает в дрожь. Боюсь их ужасно.
Но на вкус и цвет, так сказать.... Мне кажется самый страшный фильм изо всех которые я видела - это японское "Проклятие" и одноименный мини-сериал. подчеркиваю - ЯПОНСКИЙ. от американского ремейка не то впечатление.
58
Sema 8 лет назад

Показать ещё 31 комментарий (из 721)
Показать ещё

На что жалуетесь?