FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Пост о  свинстве

Пост о свинстве

19787
10
В преддверии теплых выходных и открытия дачно-шашлычного сезона...
×
Метки: будь Человеком   лес   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
91
Алекс 8 лет назад
Часто сплавляемся семьями по рекам Южного Урала - Ай, Юрюзань, Белая. Первым делом при выборе места стоянки смотрим не на удачное расположение. а на количество мусора от таких же как мы туристов. Это просто кошмар, конечно, количество мусора превышает всякое понимание цели таких горе-путешественников. Гадят и детей к этому приучают. Так вот если мусора много, но в в разумных пределах, то останавливаемся, так как чистое и удобное место для стоянки найти просто невозможно. Далее делимся на "мальчики налево, девочки направо", то есть мужики ищут дрова, разводят костёр, ставят палатки и т.д., а девчёнки с детьми убирают (сжигают и закапывают) мусор от множества свиней в человеческом образе, гостивших на этих чудесных берегах до нас. Мать их за ногу, так бы и пристукнул этих уродов!!!
382
Виталий Ростов 8 лет назад
+++ Мне всегда говорила мама, да и сейчас напоминает (в мои 40-к то): За каждый брошенный на землю окурок, сынок, рано или поздно придется ответить. Всегда ее слова вспоминаю. Помогает.
301
quu2Zee5 8 лет назад
Да уж, быдлятинки и слабоумных у нас полно
13
суровый Zluka-MV 8 лет назад
Вы молодцы мужики!
Уважаю таких.
Показать ещё 47 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?