FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки История замка, который невозможно было построить История замка, который невозможно было построить Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев
Мужской журнал Maxim впервые поместил на обложку модель plus size

Мужской журнал Maxim впервые поместил на обложку модель plus size

124045
6
Последние несколько лет модели plus size стали невероятно востребованы в мире моды. Их приглашают на показы, снимают в рекламных кампаниях и музыкальных клипах. Сотрудничество с «пышками» увеличивает маркам прибыль. Кроме того, благодаря «боди-позитиву» миллионы девушек по всему миру перестают комплексовать, если их фигуры далеки от заданных стандартов.
×

Источник:

Метки: maxim   plus-size   журналы   модель   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
647  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
22
Игорь Ветров 9 лет назад
намного красивее, чем палки гавномешалки!
160
Pablo 9 лет назад
Одна жирная дама мне говорила, что она мало ест. На что я отвечаю:смотря относительно чего. Относительно слона мало, относительно меня много.В итоге, за разговором на ужине, она съела 3 цеппелина, я 1. ... и, да, я говорю правду в лицо.
106
Игорь 9 лет назад
Я, конечно, не любитель совсем уж суповых наборов, но и не фанат свиноматок... И никакая размалёванная рожа не прикроет это сало.
289
Kirill 9 лет назад
Ну как бы есть за что подержаться спора нет,на любителя.
p/s Лучше кататься по волнам чем биться об скалы
351
Макс 9 лет назад
жесть
Показать все 6 ответов
160
Pablo Narcissa 9 лет назад
Алкоголики тоже говорят, что пьют мало
392
Ольга Narcissa 9 лет назад
Нарушение обмена веществ, происходит из-за гормонального сбоя, так что это одно и то же-причина и следствие.Это лечится, в отличие от банального обжорства.
455
Серенькая 9 лет назад
Лет этак до 30 личной заслуги в стройности особой нет. Ученые проводили эксперимент: брали группу молодых людей с нормальным весом и закармливали их месяц фастфудом по 4000-5000 ккалорий в день и через месяц никто из них не набрал нисколько веса, многие просто не могли в себя впихнуть столько еды и плохо себя чувствовали. Тем же кому не повезло и по каким-то причинам организм работает иначе, приходится бороться с лишним весом всю жизнь и обычно безуспешно. Хотя остальным тоже придется после 30-ти. Сколько бы вы тут не писали "фу", а Россия на 4 месте по числу людей с лишним весом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
413
krakatan 9 лет назад
По мне так жирна! А бедные анорексички повернулись в кровати им начали голодать еще сильней. Ведь им кажется, что они выглядят так же. Даешь миру жирух!
109
Зверюга 9 лет назад
Жопа толстая значит дети умные будут.
455
Серенькая Hitokiri 9 лет назад
Какая-нибудь картошечка с жирненькими свиными ребрами, потом чаек с конфетками и печеньками куда как полезнее, да? Главное же не еда, а калории в ней.
455
Серенькая Hitokiri 9 лет назад
Чай с конфетками и печеньем. А картошку фри я на фото не наблюдаю. Думаете, если съесть дома жареную котлетку, запеченую с сыром, с гарниром из свежего салата и помидор, и закусить ее парой кусочков белого хлеба, то такая еда в разы полезнее и менее калорийна чем гамбургер? Тут же на фишках была статья про фастфуд, что один учитель ел год только его, но не более 2000 калорий в день и гулял ежедневно 40 минут. За год похудел на 11 кг и чувствовал себя отлично.
Показать ещё 39 комментариев (из 607)
Показать ещё

На что жалуетесь?