FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Как выглядят «голуби» в разных странах мира

Как выглядят «голуби» в разных странах мира

80463
16
Все мы привыкли к тому, что голуби на улицах наших городов являются главными попрошайками. В большинстве своём они уже даже не боятся людей, иногда не только прося, но даже требуя дать им угощение. Впрочем, как выясняется, в разных странах мира есть свои «голуби», и зачастую они даже не птицы.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   голуби   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
НИ Егор 8 лет назад
Чернобыльские ;)
46
АртурПирожков 8 лет назад
был у меня случай один раз....иду по дороге...смотрю впереди вцепились друг в друга два воробья...пыль только стоит...и что вы думаете..я подошел в упор к ним..они ноль внимания..деруться..орут матом друг на друга...я нагнулся и взял их акуратно в ладони....не поверите-они деруться в ладонях..народ мимо идёт...видят и смеются...но самое удивительное-я начал из разнимать....один в одной ладони..другой в другой....и что вы думаете...я поднёс их друг другу и они не улетели..они вцепились опять...вот это напористость...!!!улетели чуть позже..но случай часто вспоминаю..
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
240
−43
Все четко Extra Terrestrial 7 лет назад
Это теги ИНСТАГРАМА
382
Виталий Ростов 8 лет назад
258
Angelika 8 лет назад
пеликанов позабыли!
201
СергейСноп 8 лет назад
Вопрос Борису Моисееву:
-Вы видели голубей?
-Чем кто?
98
шизгара 8 лет назад
самые свирепые, это банда воробьёв.
Показать ещё 32 комментария (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?