FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Жорес Иванович Алфёров

Жорес Иванович Алфёров

7637
11
С днём рождения!
×
Метки: академик   физики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Сергей Булкин 5 лет назад
ахахахаха а где повествование о том как великий нобелевский комбинатор был секретарем парткома Физико-технического института и являлся членом бюро Ленинградского горкома КПСС ? что и позволило ему присвоить работы по открытию учеными Гарбузовым, Третьяковым, Андреевым, Казариновым и Портным за которые он впоследствии и получил премию
413
kmplay 8 лет назад
за посты о науке всегда лайк! кстати Жорес Иванович атеист, как и все наши академики. сказано не в пиар атеизма, а против засилья креационизма в образовании, достали церковники лезут во все сферы жизни государства вопреки конституции.
432
div0 8 лет назад
Помню как тупорылые либерально-одарённые дети на телеканале дождь "брали" интервью у Жореса Ивановича. Было откровенно стыдно за этих макак.
Показать ещё 5 ответов (из 82)
432
div0 shen bina 8 лет назад
Утрись ещё разок, грязная шваль. Засылаю тебе в тупое рыло еще один плевок.
−219
shen bina div0 8 лет назад
вонючка,в отличии от российских рублей,на которые ты последние 2 года харчишься,твои плевки-вещь сугубо виртуальная.так что утираться мне приходится только в твоем, воспаленнном русской вестной,воображении.но ты продолжай мечтать,без мечты русскому патриоту на подсосе никак нельзя-без мечты халявные жрачка и бухло органиЗЬмом хуже усваиваются.так что ты плюй дальше,герой,просидевший под юбкой.
432
div0 shen bina 8 лет назад
Какой бы плевок ни был, виртуальный или реальный, -- это плевок и есть, мерзкая шваль. Так что тьфу тебе ещё раз в твою тупую рожу, мразь.
−219
shen bina div0 8 лет назад
это тебе так нравится думать,ссыкунишка,поскольку кроме виртуальных поступков не на что ты не способен-20 лет молчаливого пуканья в составе украины хорошо это подтверждают.был бы ты мужиком и патриотом-ходил бы на несанкционированные митинги и требовал присоединения к России,не боясь получить дубинкой от полиции,а то и реальный срок,как российские либералы,борящиеся за свое мнение.но поскольку ты трус,то сидел ты 20 лет дома,у жены под юбкой(если на свете вообще нашлась какая-то сердобольная,захотевшая жить с таким ничтожеством,как ты).тоже,скорее всего,виртуально плевался все 20 лет,воображая,что приближаешь своим, никому не видимым протестом,час прихода русской весны.жалкий,вонючий,ссыкливый импотент,вообразивший себя патриотом.
432
div0 shen bina 8 лет назад
Даже не читаю твои испражнения, шваль. Тьфу в твоё тупое, конченное, свинячее рыло.
Показать ещё

На что жалуетесь?