FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Скрины из соцсетей             Скрины из... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... Гигант из «Зелёной мили». Как он так раскачался и как трагически сложилась его судьба? Гигант из «Зелёной мили». Как он так раскачался и как трагически... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... «Живут в своё удовольствие»: в Питере женщина приехала выяснять, почему застройщик не отдаёт ей ключи от жилья, и обнаружила в квартире бригаду мигрантов «Живут в своё удовольствие»: в Питере женщина приехала выяснять,...
Большая попа - это красиво?

Большая попа - это красиво?

748998
30
Культ красивой попы породил подобных монстропопастых девушек. Чаще всего гигантопопией страдают девушки Латинской Америки. Многие представительницы прекрасного пола увеличивают причинно-следственное место с помощью изнурительных тренировок и диет, но некоторые меняют свою внешность при помощи пластического хирурга. Что же получается в итоге?
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
846  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Ксения 7 лет назад
Некоторые на кентавров похожи...
Комментарий удален
−3
5
Maxim Skabkin 7 лет назад
Что-то мне подсказывает, что все тетки на фото из США. Только там сначала наращивают такую задницу, а потом бегут ее всем показывать. Единственная страна в мире, где вместо собственной жизни пытаются прожить чью-нибудь чужую, от Кардашьян до Бейонсе.
102
Maria Egorova 7 лет назад
кто-нибудь может объяснить - ЗАЧЕМ?
2
Марина Блинова 7 лет назад
Только одна натуралка. И еще одна "накачалка". Остальные - отвратные "курдюки"
196
Фу бля!!! Неужели они думают,что это красиво???
17
Vladimir Kakoytovich 7 лет назад
пирожки подгорели на правой фото!!))
0
Татьяна Шарова 7 лет назад
Всем бегом в палату№6
45
Marsel Khaliullin 7 лет назад
Мой начальник - англичанин, с детства живет в ЮАР, много чего рассказывает о местных нравах и обычиях. Так вот, коренное население (там куча племен), особенно зулусы, просто тащатся с огромных жоп. Чем больше, тем красивее! У них там продается специальная линия джинс Ливайс для толстожопых.
0
Kurakin Andrey 7 лет назад
Не только красиво. Ещё очень сексуально.
32
Алена Смирнова Kurakin Andrey 7 лет назад
Огромный, непропорциональный, силиконовый пердак сексуально??!
0
Kurakin Andrey Алена Смирнова 7 лет назад
Не все подряд. А твоя красивая?
−258
SvetLana 7 лет назад
ужас какой то, даже нет попытки подобрать одежду, чтоб скрыть свой недостаток.
Причем все черноЖ
97
Natalya Garmash 7 лет назад
83
Люди, вы серьезно?!! Это ж ужас какой-то... Ладно, сиськи, но уже и попы гипертрофированные! Ножки снизу, а над ними два воздушных шарика:)))
0
Valentina Lou 7 лет назад
Одна вроде как натуральная... в шортиках в полосочку... остальное на поблевать
−8
Олег Комов 7 лет назад
Громко!!!
−8
Олег Комов 7 лет назад
Это же полный [мат]!!! Такие сраки...ф топку!!!
Показать ещё 21 комментарий (из 819)
Показать ещё

На что жалуетесь?