FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Вы действительно хотите такое равноправие?

Вы действительно хотите такое равноправие?

480153
21
Сейчас модно говорить о толерантности, равных правах, феминизме и прочих «прелестях» современного западного мира. В частности феминистки очень любят громко кричать о том, что женщины не должны отличаться от мужчин. Но постойте. Разве не в том ли заключается вся прелесть, что женщины и мужчины абсолютно разные? В общем, вот как выглядел бы мир, если бы женщины действительно стали похожи на мужчин.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1594  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−1
Banshee 5 лет назад
Автор полный аутист и точно сексист ,как же я ненавижу этих долбаных Максим тракторных папа в детстве явно хуеми бил, 21 век а нам похуй? Кусок дерьма ты автор и это точно , если ты не уважаешь противоположный пол даки жив с мужчинами , такие женщины все равно будут и с равенством и без него, сама основа в уважении другого пола, это ты просто не понимаешь таких как ты надо загнать и сжечь нахуй
1
Оксана Перова 5 лет назад
Если мужло (про мужчину даже речи нет, это не мужское поведение) вздумает при мне себя так вести, я его пошлю раз и навсегда. На фото сплошь гопники какие-то.
0
Помимо прав есть и обязанасти,у кого больше прав тот и правит балом ,у человека прав больше кто с яйцами
13
Вадим Кириллов 5 лет назад
В ответ на вопль о равноправии просто СПРОСИТЬ:"Ты хочешь быть БАБИЩЕЙ"??? Именно вид:"бабищи" сегодня практически РАВНЫЕ с мужчинами. Вы хотите стать и быть ТАКИМИ???
0
Altruism 5 лет назад
Они так хотят, ну пусть и живут. Только не к чему хорошему это не приведёт...
0
Altruism 5 лет назад
А вообще знаете что... Сколько людей столько и мнений... Давайте лучше заткнёмся и, во избежание лишних проблем, останемся при своих мнениях. Ок? Не надо пропагандировать подобное...
0
Altruism 5 лет назад
Люди! Вы вообще понимаете что значит быть мужчиной? Не отрицайте свою же природу! ПРИРОДА, БОГ, НЛО, не знаю кто, но нас разделили на, грубо говоря, Самок и Самцов, Женщин и Мужчин, есть и "побочные дефекты", типо бесполых существ и т. п. Но они бесполые потому что они, так скажем, не столь значительные в мире, то есть им не нужно спариваться, так как это для них бесполезно. Теперь о природе Самок и Самцов... Знаете, даже в природе большая часть животных ведёт себя подобающе для своего пола, самки ждут своего самца, а самцы добиваются её... Это естественный отбор. Самец грубый, сильный, бесстрашный, а самка нежная, изящная, рассудительная и хитрая. Нас разделили на 2 пола, но не просто же так! 2 пола, 2 противоположности, а "противоположности притягиваются". Зачем девушке быть как мужчина? Настоящая девушка тогда девушка, когда противоположна мужчине. Самка тогда самка, когда противоположна самцу... Зачем? Вот именно: "Вам оно надо?"
1
Alexis 5 лет назад
Как на картинках - да... почему нет?
1
Да слать к черту этих богом обиженных феминисток,как правило среди них одно сало
2
kade snow 5 лет назад
человек любого пола будет выглядеть нелепо в данных ролях. и равноправие - не про "посидеть на кортанах", и не про домогательства. а неухоженность никому не к лицу
2
kade snow 5 лет назад
подмена понятий , да и только
1
ADSASD 5 лет назад
Фишки - сайт хорошего настроения
3
Анна Жудова 5 лет назад
Начну издалека. Моя восьмилетняя дочь долго отказывалась позиционировать себя как девочку. Говорила, что мальчиком быть лучше. И, пожалуй, это мнение большинства феминисток. Не думаю, что они хотят, чтобы у них в штанах что-то болталось, или брить лицо. Но я бы, например, хотела иметь мужской тип мышления, право высказывать свое мнение, не стыдясь крепких слов, и чтобы мной восхищались, если я помыла за собой тарелку. Не надо путать равноправие и равенство. Равные права предполагают равные обязанности, не надо об этом забывать. А что, серьезно, быть мужчиной - это хватать девок за сиськи и попы и сидеть на корточках? Тогда не надо. Конечно, я хочу иметь возможность, когда захочу затусить с подругами, а не только стоять у плиты. P.S. Вчера дочь со словами: "Я же девочка" надела платье!
1
SGURIST1 Анна Жудова 5 лет назад
В первую очередь прежде чем говорить о мужчине, нужно понимать кто такой мужчина! Мужчина это самец, сильный самец и бесстрашный. Готовый на бой в независимости от результата боя! Он победит или его победят. Тут я говорю о природной сущности человека как вида животного мира. Мужчина по природе своей наделен физической силой, кто не наделен либо пресмыкается, либо погибает становясь жертвой. Живут сильнейшие. И самки - женщины, в отсутствие природной силы, которую заменяет смекалка, хитрый и изворотливый ум, стараются остаться в живых и просто пригреться возле сильного мужчины. Все что я написал - это природа! Цивилизация стирает эти правила между мужчиной и женщиной. НО! Но когда мужчина и женщина оказываются в не цивилизации или в цивилизации но в отсутствии цивилизованных условий существования, природа берет свое. Женщина не может ничего сказать буквально поперек слова мужчины ибо он ее просто задавит силой не взирая ни на какие моральные и этические нормы! Да, это животный закон - мужчина правит по праву сильного! Так устроила природа! Но и мужчина не может быть без женщины, он ее хочет, и жаждет животной страстью, если бы этого чувства сексуального влечения не было бы, ибо оно является основой взаимоотношений мужчины и женщины, то женщина была бы вообще не нужна...
Поэтому Вы говорите о том что хотели бы иметь мужской тип мышления, вначале Вы должны быть физически сильны как мужчина, затем быть всегда готовы к битве (мордобою до крови) чтобы доказать свою позицию сильного, вот тогда Вы возможно будите иметь мужской тип мышления. В цивилизации можно конечно ударить не кулаком, а хитрым и точно продуманным ходом, но это не сделает Вас мужчиной, поскольку тот кто хитрит и бьёт из подтяжка не попадает под классическое понимание мужчины, это скорее всего - шакалы! "DemjanD@yandex.ru"
0
Кузьма SGURIST1 5 лет назад
Ну раз в животном мире нельзя заниматься равноправным сексом, то я голосую за цивилизацию))
0
Корхов SGURIST1 5 лет назад
Сколько пафоса! Мой юный друг, вы пока еще не поняли разницу между мужеством и скотством. Но жизнь такая штука - либо прибьет, либо научит.
3
Анна Жудова Корхов 5 лет назад
Спасибо за "юного"))
3
Анна Жудова SGURIST1 5 лет назад
Печалька!
−76
babapaf 5 лет назад
автор тупица. нарыл фотки пьяных баб и выдает их за феминисток

тоже самое если нарыть фотки алкашей, наркоманов и ауе и выдать их за *настоящих мужчин*
1
SGURIST1 babapaf 5 лет назад
Согласен.
1
Тимур Сергеев 5 лет назад
Автор (если он мужчина) не уважает в первую очередь себя, когда под фотографиями пьяных гопниц пишет, что это мужское поведение. Это поведение гопоты. Если автор считает это нормой, то пусть хотя бы не будет лицемерным и считает это нормой для всех, а не только для "привилегированного" с его точки зрения пола.
1
ADSASD Тимур Сергеев 5 лет назад
По его логике, пьяные, извращенные и тупые быки - это эталон мужского поведения. Хороших качеств в мужском поле видимо вообще не предусмотрено..
1
Ilya 5 лет назад
Я являюсь тренером в силовом троеборье, так вот ко мне приходят девочки и мальчики которые раньше не занимались спортом, на тестирование их возможностей, девочки порой превосходят мальчиков, при этом выглядят женственными и нежными, а вот современные парни - это какой то новый вид, женщиной не назвать, но и на мужчину не тянет.
−3
Аффтар инбицил, которого запугала мамка за дроч в туалете
0
К Юлия Омельницкая 5 лет назад
имбецила ты увидишь в зеркале, к тому же синего и безграмотного.
1
SGURIST1 Юлия Омельницкая 5 лет назад
Не обосновала, написала в порыве бездумных эмоций - полный бред, чем поставила себя на низкую планку развития. Писать нужно стараться верно - имбицил, а не инбицил. Если мои замечания и твое самолюбие не затмит твой разум, и ты не выпалишь тираду негатива, а ответишь по существу, то будешь просто молодец!
2
нанананананана 5 лет назад
пиздец
не думал, что на свете до сих пор существуют моральные уроды, не имеющие строить банальные логические цепочки, пытающиеся самоутвердиться за счёт сексистских высказываний о превосходстве мужского пола, к тому же, не понимающие, что блять такое равноправие. человек настолько хочет выделить свою хрупкую маскулинность, что написал огромную блять статью о том, почему же нам не нужно равноправие, приведя абсолютно глупые аргументы
не бойся ты так, ути пути, сильные женщины не растопчут тебя, у тебя же есть ПеНиС)))))
Показать ещё 33 комментария (из 1560)
Показать ещё

На что жалуетесь?