FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Велосипедистка объехала Польшу вокруг, доказав, что путешествовать интересно не только за границей

Велосипедистка объехала Польшу вокруг, доказав, что путешествовать интересно не только за границей

19338
33
За два месяца Анита Демианович проехала на велосипеде 3551 км вокруг Польши, до этого она успела побывать и в Центральной Америке, и в США, и в Японии, но путешественница знала, что и в родной стране она должна еще многое увидеть. Поездка по Польше помогла Аните убедиться, что, прежде чем искать экзотику вдали от дома, нужно увидеть бескрайние красоты своей родины.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
194
Marius 8 лет назад
Либо у нее очень хорошая сидушка, либо стальная жопа.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan 8 лет назад
Это вообще класное занятие. Я с прошлого года путешествую внутри страны, пока пешком. Но в будущем планирую на велотуры ездить.
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−41
−257
natashmercedes 8 лет назад
ляхи паганые, они уже давно шныряют по сибири северу и дв! поймаю-изобью!
10
ТетушкаБулка Алексей 8 лет назад
А у вас более детальый маршрут? И Сколько это занимает по времени? Расскажите пожалуйста по подробнее, а то хочется так же ездить, но на ум приходят только основные дороги с машинами
292
АлексейСараев Александр Орлов 8 лет назад
Почитай польские сми, прежде чем соотечественников ругать.. Есть за что их не любить.
Комментарий удален
25
Комментарий удален
25
Комментарий удален
31
Комментарий удален
31
92
RalfWeiss 8 лет назад
Мой друг проехал через всю Россию на велике со своей подругой. От Мурманска до Владивостока. А эт так.. Утром выехал - вечером обратно.. МКАД короче, только природный)) но места по фоткам правда красивые;)
92
RalfWeiss s pereira 8 лет назад
https://vk.com/id1479686
92
RalfWeiss s pereira 8 лет назад
Захотел бы узнать правду - погуглил бы сначала...
11
dymano 8 лет назад
Бескрайние просторы Польши... Порадовала фраза
Показать все 6 ответов
489
Lyusen'ka Иван 8 лет назад
Зачем нам еще??? Итак достаточно...
Показать ещё 28 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?